перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Омский депутат стал единственным в Госдуме, кто проголосовал против договора о дружбе с ЛНР и ДНР

Гость
22 февраля 2022, 22:31
Что случилось со страной , с людьми ? Сколько можно войны ? Мало Авгана ,Чечни , Сирии? Как там у классика ,, из искры разгорится пламя ,,!
Гость
23 февраля 2022, 13:34
а кто такой Авган?
Гость
26 февраля 2022, 02:36
Гость
26 февраля 2022, 02:36
а кто такой Авган?
Это там где Американцы были и где потом террористы к власти пришли.
Гость
26 февраля 2022, 21:40
Гость
26 февраля 2022, 21:40
Это там где Американцы были и где потом террористы к власти пришли.
Они были в афгане, неуч
Гость
22 февраля 2022, 21:50
Вот так они и принимают судьбоносные решения..
23 февраля 2022, 17:37
Сначала обрадовался, а потом... Не депутат вы мне больше, Олег Смолин.
Гость
22 февраля 2022, 23:31
Сейчас все кто был за всех поименно попадут в черные списки Америки и Европы. Даже пропагандисты как Киселёв и Соловьев попадают под санкции. Два Соловьиные гнезда в Италии пропадут.
Гость
26 февраля 2022, 21:41
Это единственное, что радует народ
Гость
27 февраля 2022, 20:43
Гость
27 февраля 2022, 20:43
Это единственное, что радует народ
Так это же надо радоваться . Наши деньги перестанут утекать из страны . Просто представте сколько триллионов утекало денег за рубеж ?
Гость
22 февраля 2022, 22:22
А за другие законопроекты уважаемый депутат тоже по ошибке нажимает.
23 февраля 2022, 17:40
Теперь уже бывший "уважаемый".
Гость
22 февраля 2022, 22:01
Будут отвечать за свои поступки .
Гость
23 февраля 2022, 09:11
А я чуть было не возгордился.... Эх.............
Гость
23 февраля 2022, 10:34
Увидел заголовок и подумал "оо хорошо что за него голосовал" а потом прочитал всю статью ииии очень сильно разочаровался
Гость
23 февраля 2022, 14:00
Думал чувак мужик. Один против всех! Ан нет, просто растяпа!
Гость
23 февраля 2022, 08:04
в этой стране всё по ошибке происходит 🤣
Гость
23 февраля 2022, 17:07
Вот, подумал, есть и среди депутатов умные люди... Но нет, нету таких.
Гость
22 февраля 2022, 21:39
Я надеялся хоть один здравомыслящий человек в думе. Увы.
Гость
25 февраля 2022, 02:08
Да,к сожалению,простых людей никто не спрашивает,хотят ли они войны .Как мы своим детям в глаза смотреть будем?
Гость
26 февраля 2022, 02:39
В цинковых гробах стёклышко есть.
Гость
27 февраля 2022, 20:48
А что их спрашивать , они потому и простые что с них ничего не спросишь
Гость
23 февраля 2022, 16:55
А на лице паника, "что натворил", как быть, как быть?
Гость
23 февраля 2022, 17:04
А сколько таких Дормоедов кроме Смолина еще сидят в думе
Гость
23 февраля 2022, 17:05
В России нет правительства, всем заправляет ОПГ. Дума как и совет федерации это просто декларации, когда по всем важным вопросам все голосуют за, то даже самым отбитым запутинцам становится ясно, что огромная часть населения выступающая против уродских законов никак не представлена. А про новых людей все как думали так оно и оказалось ещё одна ручная кремлевская партия, недолго они под оппозицию маскировались. Это просто позор
Гость
23 февраля 2022, 19:55
А мог бы стать единственным и неповторимым, но побоялся переехать в тюрьму к Навальному. Все 400 недолюдей приговорили Россию к деградации - будем дружить с террористами с руководителем от МММ за наш счёт !
Гость
24 февраля 2022, 23:40
В страшное время живём, теперь все, кто за мир- автоматически переходят в экстремисты, а те, кто развязывает войну- миротворцы и практически святые....
Гость
23 февраля 2022, 10:46
очень умный человек хорошо представляет что будет
Гость
26 февраля 2022, 02:42
Ну да. Импортные лекарства будут заменены на отечественные. Даже инсулин. Но народ побежал туалетную бумагу скупать по ошибке. Видимо все ещё не верят что рубль будет дороже этой бумаги )
Гость
23 февраля 2022, 12:42
Да он правильно проголосавал, просто потом стыдно стало, вот и стал извиняться. Знает же, что случилось с Поклонской, которая сердцем и совестью проголосовала против пенсионной реформы.
Гость
24 февраля 2022, 23:42
Он просто испугался- указали ему, что должно быть единогласно, пришлось ссылаться на случайность. Кто б ему разрешил против, если все было решено, подготовлено....
Гость
23 февраля 2022, 13:10
Гость ты уже достал, самый умный что ли.? Имей свои 4 класса, читай "Мурзилку" и дыши носом. И вообще тебе жизнь в России поперёк горла смотрю?
Гость
23 февраля 2022, 13:17
Чтобы удержать власть, можно и войну развязать.
Гость
23 февраля 2022, 14:05
Наш депутат инвалид по зрению,бывает
Гость
23 февраля 2022, 14:13
Ну вот опять будем помогать другим, а кто будет помогать нам простым жителям России?
Гость
24 февраля 2022, 00:44
Русские своих не бросают
Гость
24 февраля 2022, 10:38
Если это так,даже если Смолин проголосовал против,я разочарована......Нельзя жить одним днем,нажраться и жить сытно,лишь мне было хорошо....Тогда нужно было лечб под гитлеровскую Германию,и сидели бы сейчас в бараках....Противостояния происходят во всех государствах,это политика.Вам нравится,что кто то из из бывших продался англосаксам?И они практически управляют нами....У смолина ,если я не ошибаюсь сынок тоже рвется в депутаты(((((точно не знаю и утверждать не буду....а почему не на завод,там тоже можно продвигаться....Только сейчас в политике это проще....Я думаю,что все ,кто проголосовал против,все имеют активы или бизнес за границей и Путину нужно взять их на карандаш....Любимый коммунистами Сталин поступил бы по другому......
Гость
24 февраля 2022, 14:46
Один, прикиньте, один здравый человек... А ещё обижаются, когда слышат, что в Рашке 80% тупых...
Гость
23 февраля 2022, 23:39
Как почитаешь комменты,все такие "оппозиционеры" к власти а как выборы большинство за эту же власть ,двуличные,ложный патриотизм ,хотят показаться такими прямо всезнающими,будьте самим собой.Да я поддерживаю Путина ,хотя не во всём с ним согласен,но это я сужу с местечковой позиций а он управляет самой большой в мире страной и довольно не плохо ,конечно хотелось бы лучше и сразу в ум приходят слова Тетчер,что Сибирь типа не должна принадлежать только Россий,примерно так,вот что остальные хотят ,разделить нас.
Гость
24 февраля 2022, 23:44
Весеннее обострение уже началось? " Довольно неплохо управляет...." А чего нищих все больше и больше? От хорошего управления?
Гость
22 февраля 2022, 20:52
Почему ещё в правительстве?
Гость
23 февраля 2022, 08:11
А где тут про правительство?
Гость
23 февраля 2022, 17:05
Гость
23 февраля 2022, 17:05
А где тут про правительство?
В России нет правительства, всем заправляет ОПГ. Дума как и совет федерации это просто декларации, когда по всем важным вопросам все голосуют за, то даже самым отбитым запутинцам становится ясно, что огромная часть населения выступающая против уродских законов никак не представлена. А про новых людей все как думали так оно и оказалось ещё одна ручная кремлевская партия, недолго они под оппозицию маскировались. Это просто позор
Гость
23 февраля 2022, 14:54
Допустил человек оплошность, сразу исправил. Есть о чем говорить? Трёп на пустом месте. Сенсация!
Гость
23 февраля 2022, 11:04
Ну наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Давно надо было это сделать! Америкосы кроме силы ничего не понимают. Всем понятно, что они пройдут по головам бедных украинцев чтобы оказаться у наших границ.