перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В омских школах объявили сбор гуманитарной помощи для детей из Донецка и Луганска

21 февраля 2022, 23:09
Миллер с Сечиным и иже с ними уже отправили помощь?
Гость
21 февраля 2022, 18:56
Во истину ЗаЗа самый тупой бот которого я только видел
Гость
21 февраля 2022, 19:34
Самим жрать нечего, люди из за конских цен даже нормально продуктами закупиться не могут, зато РФовская верхушка, мата на них не хватает, готова кормить беженцев, которые не кому не сдались, как и этот крым, из за которого и начались основные беды в стране. Какого чёрта РФии вся эта клоака сдалась? Донбас, Луганск... В РФии жизнь чтоль как в раю, что теперь можно и другим "советы давать и перевоспитывать". Вчера были ядерные учения, на которых РФия выпустила "в воздух" ракет на пол триллиона рублей. Просто пшик и всё! Пол триллиона на воздух. И это в то время, когда больные неделями не могут дождаться скорой помощи, это тогда, когда в стране разрушены медицина, не хватает персонала в клиниках и техники. Враги народа, вот кто правит балом. Для них граждане, это расходники. На ковидобесии обобрали народ, хорош, теперь можно из казны и на войнушке бабок нарубить. Нет страны, она уже давно захвачена.
Гость
21 февраля 2022, 19:47
Чистая правда
Гость
21 февраля 2022, 22:42
Езжай туда, где лучше
Гость
21 февраля 2022, 23:39
Милочка ..Ты хочешь жрать? Неужели в вашей конторе всё так плохо? Ладно..Приходи - пожрать я тебе обеспечу.
Гость
21 февраля 2022, 18:48
Началось... Сверхдержава обирает теперь с детей.
Гость
21 февраля 2022, 22:41
Не обеднеешь! Дети будут нравственнее!
Гость
21 февраля 2022, 23:41
Ваша? Так она всегда обирала..
Гость
21 февраля 2022, 18:37
"Родителей просят принести продукты" - РосРезерв уже опустел ??
Гость
21 февраля 2022, 18:26
Во имя чего?
Гость
21 февраля 2022, 20:13
Беженцев надо размещать в коттеджах и особняках у губернаторов, депутатов и членов Правительства РБ. Пусть эти чиновники будут примером для остальных жителей республики!
Гость
21 февраля 2022, 20:30
Сердобольные омичи ! Не удивляйтесь, если в ближайшие дни нас ждёт очередное повышение цен на бензин, повышение тарифов, цен и прочее. Это та самая помощь ,только за ваш счёт.
Гость
21 февраля 2022, 23:42
Уже повысили, и что?
Гость
22 февраля 2022, 00:03
Вообще то блокировка счетов, вкладов, валютных тем более, ввод карточек. Не говоря об интернете, лекарствах, материалах, технике, ......
Гость
21 февраля 2022, 19:37
я тут репортаж видел. Там беженцы приехали в ростовскую область, а их пинают из одной турбазы на другую без конца. типа беженцы? - мест нет. Ну и они в недоумении - типа зачем тогда именно сюда отправили, если никто ничего не предоставляет!
Гость
21 февраля 2022, 19:40
Жесть
Гость
21 февраля 2022, 19:36
Я прям счас заплачу от умиления! прям ну надо же. облагодетельствовали несчастных "беженцев". А от кого и от чего они бежали то? От своей глупости?
Гость
21 февраля 2022, 20:18
Сначала всем миром и смсками собираем помощь онкобольным детям и взрослым. Теперь вот и им призывают. Офигенная страна!
Гость
22 февраля 2022, 09:42
Когда начнут думать о нас? И нам помогать? Задолбали эти гуманисты! Вы у своих изо рта вырываете и другим отдаете! Думаете Вам спасибо скажут? Ошибаетесь!
Гость
22 февраля 2022, 13:53
А правительство депутаты и чиновники, элита не хочет помоч беженцам а то все про школы,да россиян
Гость
21 февраля 2022, 18:42
Сын понятно, что отнесёт, тк Святое дело, русским Братьям во время нападения лживого фашистского запада помочь! А куда можно взрослым отнести? Полно , и шмотьё, и продуктов, да и разве обеднеем мы от этого? Обеднеем душой, если не отдадим!
Гость
21 февраля 2022, 18:49
Ты не шмотье относить должен, а давно находиться на передовой!!!! Или твой ник - просто фейк?
Гость
21 февраля 2022, 18:53
Действительно .. Почему вы до сих пор в комментариях, господин патриот? Вы же вроде за Россию, за Путина?
Гость
21 февраля 2022, 18:56
Гость
21 февраля 2022, 18:56
Действительно .. Почему вы до сих пор в комментариях, господин патриот? Вы же вроде за Россию, за Путина?
А вы нет? Вы не за Россию? Тогда почему вы не на передовой фашистов?
Гость
21 февраля 2022, 20:28
Таааак!!! А где маски? Где их правильное применение? Где протоколисты и фотографы нарушителей( Лирокс) ??? Где штрафы?
Гость
21 февраля 2022, 18:58
Только, что сообщили- уничтожены две БМП бандеровцев, которые перешли границу Российской Федерации!
Гость
21 февраля 2022, 19:00
«Мне сейчас коза сказала что у нас тут места мало» . Одни сказки и враньё
Гость
21 февраля 2022, 19:03
Ты вещаешь нам с поля боя? Или со своего дивана , бот?
Гость
21 февраля 2022, 19:17
Гость
21 февраля 2022, 19:17
Ты вещаешь нам с поля боя? Или со своего дивана , бот?
С передовой вещает, конечно. Не может же такой кадр дома отсиживаться.
Гость
21 февраля 2022, 19:52
Россияне ! Включайте Первый канал! Обращение Глав ДНР, и ЛНР к Путину, и Правительству, с просьбой признать ДНР! ЛНР! и подписать договор о военной помощи!!! Братья ДНР! ЛНР! - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОДНУЮ ГАВАНЬ!!!!
Гость
21 февраля 2022, 19:55
Бот. Ты до сих пор не понял, что первый канал это лажа? 😂
Гость
21 февраля 2022, 19:55
Ты почему ещё здесь ?
Гость
21 февраля 2022, 19:56
В психиатрии пациенты зачастую несут такой бред .
Гость
21 февраля 2022, 20:22
Совсем страх потеряли??? Вот сам и помогай, сам же начал.
Гость
22 февраля 2022, 15:38
Уважаемый сограждане России вы правда отупели или ❓, сейчас это у них, завтра у нас, мы не нужны США и НаТо на своей территории как жители этой территории и если сейчас это не остановить мира и спокойствия для русских людей не будет не когда.
Гость
22 февраля 2022, 16:57
Де жа вю
Гость
22 февраля 2022, 17:27
Мне пришлите, голодую
Гость
22 февраля 2022, 19:20
И все таки последнее слово за Русским Народом: сохранять ли "жизнь" и без того разгулявшемуся чиновничьему беспределу или нет. 30 лет плюс ещё те самые 70- слишком много для Русского народа в общем и в частности. Культ личности никуда не делся. Грустно и печально.
Гость
22 февраля 2022, 20:11
Началось.......
Гость
23 февраля 2022, 01:08
Почему все думают только о себе? Там живут такие же люди, наши братья и сестры по крови. А если бы ваши дома сейчас обстреливали? Вы бы своих детей под обстрелом оставили? Только и слышно нытьё, всё дорого, денег нет .... Но у каждого машина и т.д. Сегодня не поможем мы, завтра не помогут нам. Просто посмотрите на эту ситуацию в отрыве от политики. Это война, война на уничтожение, и если все будут сидеть по "норкам" то закончится она точно не нашей победой. Измельчал народ и душой и духом....
Гость
23 февраля 2022, 03:01
Да зажали кусок мыла, так извените мы пашем на это кусочек мыльца как папо Карло, при это все оказываем себе в расточительстве. Молодёжь вообще в кридит ах да ипотеках
Гость
5 июля 2022, 06:54
Верните пенсионный возраст
Гость
21 февраля 2022, 21:48
Кнопочные хэрои, хватит прятаться по тылам, бегом на передовую под танки! Нэнька опасносте!
Гость
22 февраля 2022, 00:05
Судимые, больные, хитрые, наркоманы, полицейские, вертухаи не подлежат призыву ) Не страшно оставаться ?
Гость
22 февраля 2022, 13:20
Неужели наш народ так очерствел? Над нами пули не свистят и наряды не разрываются, а они уже 8 лет в глубокой нужде и под прицелом. Люди, какой пример детям показываете? Человек называется человеком пока испытывает любовь, сочувствие и другие человеческие качества. Хорошо, что не вы по ту сторону, что бы вы тогда сказали... Тяжело всем. Но у кого нет- тех не заставляют. Это призыв и это правильно. " Если б жили все в одиночку, то давным-давно на кусочки развалилась бы земля"(из песни детской). Давайте будем добрее. Каждый по кусочку не обеднеет, но спасёт тех кому очень надо. Там дети и люди, которые итак устали...
Гость
22 февраля 2022, 16:24
Полностью согласна с вашим комментарием. Нужно заниматься нравственным воспитанием подрастающего поколения, чтобы сохранить этот мир,в котором мы живем. Спасибо нашим дедам и отцам.
Гость
22 февраля 2022, 08:37
Сколько же тут в комментах бессердечных и жадных эгоистов. Кусок мыла зажали? Тьфу, позорище...