перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму

10 сентября 2021, 19:32
Лечить их надо сначала, возможно - принудительно. А уже потом - контролировать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 сентября 2021, 04:40
Цензуру в интернете тоже начинали с подобных "защиты детей"
Гость
10 сентября 2021, 20:21
А наладить работу полиции, которая отсутствовала, бездействовала и упустила педофила, в Госдуме не внесли законопроект ????
Гость
10 сентября 2021, 20:15
Полиция детишек не защищала , а только дедушек.
Гость
10 сентября 2021, 21:38
Теперь любого можно будет засадить за решетку пожизненно . достаточно научить ребенка говорить правильные слова - типа а вот тот дядя меня трогал руками . И все - пожизненное.
Гость
10 сентября 2021, 23:34
Ещё лет тридцать назад мы знать не знали таких слов- педофилы, геи, лесбиянки, трансвеститы, трансгендеры , и какие там ещё есть….Куда катится мир..Законодателям видимо нужен был такой общественный резонанс, когда люди скандировали о возврате смертной казни буквально 10 дней назад в Тюмени, а теперь не стало ещё двух детей! Теперь заседать будут и решать - давать пожизненно или нет? Может уже оторвёте свои зады от кресел , да у людей спросите - нужны ли нам такие западные ценности? Может порядок наведёте, и вернёте смертную казнь? Может наконец-то заткнётся рот либшизе в ин-т где идёт популяризации нетрадиционных? Может хватит либерастности - люди порядка хотят, и чтобы дети живы были..
Гость
10 сентября 2021, 20:13
Сколько детей ещё должно пострадать, прежде чем они начнут сразу давать пожизненное? Вот этот последний гражданин, ведь явно с отклонениями, там не контроль нужен он не поможет, ему достаточно удобных обстоятельств и ничего его уже не удержит.
Гость
10 сентября 2021, 18:22
Повторюсь: когда введут такое же наказание для политических педофилов, экстремистов и террористов? Сколько можно играть в либеральность ? Дети наше будущее! И любые преступления против детей- должны караться по всей строгости закона! Вовлечение детей в экстремистские митинги, это тоже страшное преступление!
Гость
10 сентября 2021, 18:41
наконец-то! надеюсь, что примут!!!