перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забивают женщин камнями и отрубают руку за воровство. Побывавший в плену у талибов летчик — о ситуации в Афгане (видео)

Гость
24 августа 2021, 14:18
Представьте только , сколько бы у нас чиновников, министров , депутатов и многих разных других начальников безруких было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2021, 11:16
"Посол России назвал охраняющих посольство талибов "адекватными мужиками". Так что ...
Гость
24 августа 2021, 19:06
Исламисты постоянно точат ножи, темные люди. В наше время вести религиозные войны - это отвратительная дикость. Думаю, что американцы специально вывели войска, чтобы создать проблемы России, ослабить и окончательно раздавить её. Даже поощрительный приз выдали от МВФ, как в 90-х гуманитарную помощь россиянам отправляли, чечевицу всякую.
Гость
24 августа 2021, 11:45
Описаный случай - дела давно минувших дней..Интересный фильм был снят, по этой истории! То, что сейчас происходит в Афганистане, не только не угрожает России, а полностью выгодно нашей стране! Войска нато полностью показали на , что они способны!😂😂😂 Позорище редкостное! Этой армией они пытались пугать нас?😂 Талибан - запрещён в России, его в Россию никто , и не пускает. Да и они не дёрнутся- тк прекрасно знают , что это не « героические « войска нато, и никто не побежит..Провели учения совместное - Узбекистан, Таджикистан, этого достаточно…Большой плюс , что и Узбекистан, Таджикистан , Киргизия тоже задумаются- стоит ли смотреть в сторону запада! Та же Киргизия предоставляла аэродром « манас» в аренду сша. Пусть тоже знают своё место, и понимают - защитит ли Америка их от талибов! 😂 Нам это никак не вредит, что талибы у власти в Афганистане- это их страна, и их обычаи. Посольство наше работает в прежнем режиме, а не позорно бежит…Ещё раз запад показал , к чему приводит их вмешательство в другие страны! Нам никак не вредит, а надумают эти талибы в европы пойти, мешать тоже не стоит- мы уже спасали европы, теперь в « благодарность» они памятники нашим Полководцам сносят! Лезет везде запад - потом бежит позорно..
Гость
24 августа 2021, 16:21
Большинство только и мечтает о таком наказании для вороватых граждан, поэтому к отрицательному не лепить.
Гость
3 сентября 2021, 13:58
Как же нам не хватает такого порядка. Вместо этого мы радуемся расхлябанности, буду и другим порокам. Благодаря своей вере талибы выживают и не перед кем не преклоняют головы. Дай бог чтобы россияне вспомнили свои православные корни, а не осуждали другие народы. Богу Слава.