перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нет денег платить ипотеку: многодетный отец рискует остаться на улице после смерти жены

Гость
20 февраля 2021, 22:08
В о чем говорите? По родам 18.000 платят, на похороны 6.000, по уходу за ребёнком на 3 ребёнка не платит никто!!!! Мат капитал, не покроет и части суммы, а скидка на ком услуги, это очень смешно!! А ещё ребёнка кормить надо смесью, в среднем 7-8 тысяч выходит - пока она ещё маленькая!!! А смесь я посчитала самую дешевую !!!! А ещё подгузники! Вы злые завистливые людишки, мужиченки и несчастные теханки!!!! Не дай бог вам познать беду ! Только и считаете деньги в чужих карманах! У вас поэтому и не будет ничего кроме длинного носа ! И телефона, на котором можно написать едкий комментарий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2021, 20:24
Как-то странно, сейчас у него столько выплат по рождению ребенка, материнский капитал, льготы многодетных, минимум 20000 на двоих детей пенсию. Он работает, не сказать что совсем нечем платить то.
Гость
20 февраля 2021, 21:19
все говорят мол мужик непостоянная величина .а женщина что бессмертная .остаются с детями и у них единственный выбор это больше не плодиться ибо никто не поможет ей .но когда остается мужик .ему все должны кинуться помогать .а чем ты думал раньше
Гость
21 февраля 2021, 00:52
ипотечная хата это не ваша .а банка .неужели это тяжело понимать.по сути люди без угла сильно расчувствовались на чужом
Гость
21 февраля 2021, 00:57
И хоть я пишу сурово про деньги, но с моральной стороны мне их очень жаль. Вот люди, смотрите и не делайте детей без финансовой подушки, страдают же ваши дети!
Гость
21 февраля 2021, 17:08
Что за двушка за 2.8? В амуре можно было 3к купить тогда в новострое и долг был бы меньше в 2 раза.
Гость
21 февраля 2021, 22:20
Вас же из вашего болота насильно не вытаскивают .вы ему сами рады
Гость
23 февраля 2021, 01:09
Номер счета какой куда скинуть?
Гость
20 февраля 2021, 21:05
Рожают без запаса, а потом кто-то должен скидываться. Хоть бы 300000 р. имели на форс-мажор, а потом уже детей заводили. Отец работал и если жена работала то могли и накопить, те дети уже большие. Никогда таким не даю.
Гость
21 февраля 2021, 01:00
А где все те, кто пишут коронавируса нет и последствий нет? Вот расскажите тем, кто переболел и лишился родных. Пойду в среду запишусь на прививку. Хуже не будет.