перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Омская область из-за пандемии уступила Москве первое место по миграционной убыли населения

Гость
9 декабря 2020, 18:31
А если посчитать в процентном соотношении?!)) Я всем желаю только добра, поэтому поддерживаю желающих свалить из этого некрополиса, и тем самым прожить более долгую и более хорошую жизнь. 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2020, 13:31
"Где родился - там и пригодился." А если серьёзно- смысл куда-то "бежать"? По сути, везде-одно и то же. Если нет в душЕ покоя и гармонии- так и нигде их не будет,ни в одной географической точке света. С собой сначала надо разобраться. Может, и уезжать не придётся..😊
Гость
9 декабря 2020, 13:07
Казахи уезжают в Казахстан Украинцы в Украину Немцы в Германию а Русские в Москву и Петербург скоро останутся только Варяги да Китайцы.
Гость
9 декабря 2020, 12:29
Предприятия родного края испытывают дефицит рабочих рук, а омичи уезжают. Парадокс?
Гость
9 декабря 2020, 13:43
Почему не написали в каких регионах прибыль? Такого же не может быть, чтобы везде была убыль. Куда народ-то девается? Границы закрыты
Гость
9 декабря 2020, 14:55
Есть мудрая поговорка "Где родился там и пригодился". И она как никогда актуальна. Правильно пишут выше. В своем регионе работы полно.
Гость
10 декабря 2020, 16:29
Переехали весной из Омска в Краснодар! Жалею, что не сделали этого раньше. Теперь понимаю, почему многие из Омска уезжают
Гость
10 декабря 2020, 16:35
Все эти вбросы от непонятных людей по поводу полно работы хороший регион итд итп, работы и вправду гора, вот только уровень зп порядка 15-25 тысяч край, квартиру продавал свою в элитном спальном районе, кое как за 6 месяцев и низкую цену, переезал год назад в Спб, не жалею ни часа.
Гость
10 декабря 2020, 20:11
Каждый день идут выбросы. Дышать в городе не чем. А власть на это глаза закрывает. Только из-за этого надо уезжать.
Гость
10 декабря 2020, 20:29
Кому-то всё же удаётся покидать Омск и таких больше 36 000 только за этот год...
Гость
10 декабря 2020, 20:30
Почему омичи покидают Омск? Догадаться несложно, ведь мы пишем о причинах каждый день — ужасная экология, низкие зарплаты, коррупция и беспредел со стороны чиновников.
Гость
9 декабря 2020, 12:23
Омская область по итогам сентября 2020 года вернула себе первое место в Сибирском федеральном округе по миграционной убыли населения и заняла по этому показателю третье место в России. --- Это приговор Буркову.
Гость
9 декабря 2020, 19:56
Странно что есть люди которые пишут, что уезжать другим не надо.. Пусть едут, только желательно без возвратно.. Постоянно данные как много уехало, да только почему то пробки всё больше..Хорошие квартиры, в нормальных районах продаются за бешеные деньги, в течении суток, не успеваешь посмотреть даже... Жутко всё плохо, но почему то всё хорошее продано, и куплено..Тут пишут про Краснодар, остаётся только улыбнутся выбору..Калининград ещё можно послушать, но так то остров России, и не дай Бог что-то не так, не заехать не выехать! А так пусть бы ехали как можно больше..Городу давно очистится пора!
Гость
9 декабря 2020, 16:45
Это Буркову нужно спасибо сказать за его рвение открыть в Омске как можно больше грязных производств - в основном в ОЭЗ "Авангард". Ему надо бы иногда представлять себе, будто он со своей семьей всю жизнь тут жить будет, так может и адекватнее станет.