перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омичка рассказала, как попала в израильскую армию

Гость
28 июля 2018, 22:48
Пример надо нашему министерству обороны брать с армии Израиля - у них сплачивают командиров и солдатов, у нас наоборот - всех ссорят, каждый за себя, солдат унижают, воспитывают в них рабов.
Гость
20 июня 2021, 08:41
Ну вот опять :везде хорошо,где нас нет.Не уехали,живите уже,где живете
28 июля 2018, 16:07
Зачем нам армия израиля?
Гость
28 июля 2018, 14:14
не полубоевые, а подразделение боевого обеспечения. Вы же не в Израиле, переводите корректнее.
Гость
28 июля 2018, 19:05
Всегда и везде восхищен государством Израиль. А Израильская армия не Российская, где мордобой, пьянки.
Гость
31 июля 2018, 22:22
Конечно, все мы, родившиеся в СССР, воспитывались на образах Зои Космодемьянской, Александра Матросова, молодогвардейцев... Там было всё ясно и чётко- они отдали свои молодые жизни за Родину в смысле за страну, в которой именно родились, на традициях и культуре которой воспитывались... И которая в конце концов одержала Великую Победу над напавшими на неё жестокими и опасными врагами. Но специально переехать в страну, находящуюся по сути в вечной войне, и быть готовым отдать за неё жизнь... Нет, здесь нужны какие-то совершенно другие мозги.
3 декабря 2018, 11:23
Совсем в Омске туго с новостями что ли? Повторяете посты!
Гость
25 марта 2020, 08:30
Ну свалила и свалила, что её тут рекламировать как будто других проблем нету в Омске.
Гость
21 декабря 2020, 11:26
много лет назад в сми была история русской мигрантки,потерявшей сына в арабо-израильском конфликте.Жаль было молодого человека-уехали,чтобы не служить в советской армии,а интеграция наших ускоренно шла через службу в армии. Но не мать ! Зачем вам чужая бойня? ,не прекращаюся уже второй век? Почитайте историю передела мира и создания этого государства в 1947 году. Для определенного слоя-это пересадка по пути в америки-европы,а сейчас-Израиль русскоговорящий - они и участники будут нескончаемого конфликта-борьбы палестинцев за свой берег.