Омичи раскритиковали создание платных парковок в городе
24 января 2025, 11:39
Гость
5 часов
Сначала хотя бы у Кокорина правую полосу забрали на Маркса напротив Каскада, которую он при попустительстве властей прибрал для стоянки возле своего сарая.
На всех центральных улицах запретить остановку !!! Тем более останавливаца на ОСТАНОВКАХ !!! Автобусы во втором третьем ряду останавливаюца !!! Когда этот бардак закончица !!!
Во всех городах так, главное настроить работу автоматики для сбора средств за парковку, для кого дорого есть автобус, решение назрело давно, шалушайками заставлен весь центр в рабочее время, главное контролировать халявщиков и нещадно штрафовать за нарушения парковок
Анатолий, при чем тут владелец? Самому то как ездить по центру? Мне проще заплатить и нормально поставить, так же меньше будут где попало ставить
Гость
5 часов
К платным парковкам нужно ещё добавить эвакуаторы, что бы увозили тех кто на тротуарах, газонах, остановках и прочих "подходящих" для парковки местах машины ставит
Гость
3 часа
Платных ботов понагнали для создания иллюзии одобрения поборов за парковки .
Я понимаю если бы был общественный транспорт, как в Питере или Москве - люди бы им пользовались вместо личных авто. Но власти убили весь общ.транспорт, все нормальные люди пересели на свои авто от безвыходности, а тут получается новый налог вводят, очередные поборы. Рады этому лишь алкоголики бесправные и пенсионеры
Гость
5 часов
а еще запретить дышать в центре бесплатно
Гость
1 минута
Омичи не против, боты это не Омичи.
Гость
4 часа
Всё правильно. Люди достойные от 4-5 рублей в день за парковку своего АВТОМОБИЛЯ не обанкротятся, а быдло должно на автобусе ездить, водку пить и в церкви молиться. Всё правильно. 500/час делайте, минималку 4000. То есть на 2 минуты - всё равно 4000. И порядок наступит! И гордость возьмёт за Отчизну! От того как жить хорошо стало!
Гость
2 часа
ты де бил
Гость
2 часа
Сомнительное название у публикации: "Омичи раскритиковали"...
Звучит так, будто все поголовно омичи нищие халявщики, привыкшие жить в грязи и проводить свободное время в пробках.
Гость
1 час
Необходимость платных парковок в центре давно имеется.
В будний день свободного места в центре для парковки практически не найти. Зато вечером после 19 часов большинство чиновников и офисных работников разъезжается по домам, и в центре города на месте парковок остаются безлюдные асфальтовые поля.
И это центр города, где земля дорогая. На земле в центр города вместо парковки может быть построен какой-то бизнес объект, который будет приносить доход и налоги в бюджет.
Гость
2 часа
Кому невыгодно, пусть на автобусах ездят. Привет из Спб
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
773мм 65%Омичи раскритиковали создание платных парковок в городе