перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Омске открыли Ленинградский мост (а вечером включат подсветку)

12 июня 2024, 13:30
Гость
12 июня, 19:35
Мост получился намного красивее и стильнее чем подобные мосты в франции или гирмании
Гость
12 июня, 20:42
В вашей гирмании никогда таких мастов ни видать
Гость
12 июня, 20:51
Вы давно оттудова? Или на картинке видали?
Гость
12 июня, 21:12
Гость
12 июня, 20:51
Вы давно оттудова? Или на картинке видали?
У меня тетя там проживает, она рассказывает
Гость
12 июня, 14:51
и все плаксы попрятались под мамкиными платьями.
Гость
12 июня, 15:31
Гость, а все армяне довольны жизнью
Гость
12 июня, 18:45
Гость
12 июня, 15:31
Гость, а все армяне довольны жизнью
пи чем тут армяне посмотри у всех какие аВто?
Гость
12 июня, 20:47
Это была пятая колонна, мы их почти всех истребили навсегда
Гость
12 июня, 15:38
Хомячки опять облажались ахахааа, помним как они скулили перед началом ремонта моста
Гость
12 июня, 16:35
Напиши одно и то же ещё два раза ларрыса😎
Гость
12 июня, 20:51
Крыса намного противнее хомячка.... Но гордые- до жути.....
Гость
13 июня, 07:39
Гость
12 июня, 16:35
Напиши одно и то же ещё два раза ларрыса😎
хомячка ты опять облажалась
Гость
12 июня, 20:46
Даже москвичи нам завидуют, какой у нас мост красивый
Гость
12 июня, 20:53
Москвичи видели это чудо? Смешно....
Гость
12 июня, 21:33
Гость
12 июня, 20:53
Москвичи видели это чудо? Смешно....
Че смешного если это правда, ты сначала в Москву съездил, потом уже здесь рассуждай
Гость
12 июня, 21:38
Гость
12 июня, 20:53
Москвичи видели это чудо? Смешно....
Я как человек глубоко верующий шибко волнуюсь за этот прекрасный мост, как бы чего не вышло плохого, потому как надобно было пригласить владыку Омского с целью освещения и крестным ходом не мешало бы пройти. Вона в усть Ишиме прошли мы крестным ходом и вода начала отступать. Может в понедельник перекрыть мост, да и пройтися крестныт то ходом, вы там в мэрии подумайте пока не поздно
Гость
12 июня, 22:35
Все омичи гордятся Хоценко. Поговаривают что он лучший 💪
Гость
12 июня, 23:21
Не поговаривают, а так и есть,еще Шелест красавчик, такой мост сделал, всем на зависть
Гость
13 июня, 02:24
Гость
12 июня, 23:21
Не поговаривают, а так и есть,еще Шелест красавчик, такой мост сделал, всем на зависть
Особенно когда сама себе пишешь ларыса
Гость
12 июня, 20:35
На этом мосту могу с вертухана рубануть какого-нибудь хомячка с сайта
Гость
13 июня, 02:25
А что говорит ваш лечащий врач, ларрыса? Почему вам лечение не помогает?
Гость
12 июня, 21:03
Такой красивый мост получился, почему бы не сделать по нему проезд платным, хотя бы по 50-100 рублей, а то некоторые несознательные граждане почем зря туда сюда ездют
Гость
12 июня, 22:06
Давно пора проезд по всем мостам платный сделать, считайте что это просьба трудового народа
Гость
12 июня, 16:02
удобненько стало , да и красиво в целом зачёт )
Гость
12 июня, 16:11
Ходить по нему теперь можно?
Гость
12 июня, 20:44
Спасибо огромное губернатору и мэру за наикрасивейший мост, лучший в Евразии
Гость
12 июня, 20:49
Ну, теперЯ заживём.... И зарплаты поднимать не надо- у нас же мост с подсветкой открыли....
Гость
12 июня, 21:59
Только я не понял почему на открытие Стас Михайлов не приехал, что то он стал забывать наш город
Гость
12 июня, 22:37
С пацанами сегодня катались на остров на катерах, мост со стороны смотрится великолепно. Дернули по 200 гр и пошли уток стрелять. Хомячки вечером выходите огребать будете
Гость
12 июня, 22:39
Доходяги. Записывайтесь сегодня на вынос зубов. Место берег у снт восход
Гость
12 июня, 22:38
Как же прекрасно осознавать что 99% омичей залайкали все посты в тг у шелеста
Гость
12 июня, 22:40
Проход по мосту нынче платный, если найду на кармане звон, хомячкам не поздоровится. Бойтесь маменькины