перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Скачок до 40 копеек за литр: на омских заправках подорожал бензин — на каких АЗС стала выше цена

2 июня, 13:13
Да ладно... Вы фсе врете! Ну не может быть! У нас пятая экономика в мире! У нас инфляция меньше чем в Германии!
Гость
2 июня, 15:06
трусливый онанист ты всегда все врешь.
Гость
2 июня, 15:11
Гость
2 июня, 15:06
трусливый онанист ты всегда все врешь.
Могла не представляться - и так знаем
Гость
3 июня, 09:07
У нас индекс покупательской способности больше чем в Европе ! Это они всю жизнь работают на автомобиль с помойки и комнату в панельке !
Гость
2 июня, 14:14
Снимаем запрет на экспорт! - говорили они. У нас перепроизводство бензина! - говорили они. У нас цены на бензин не растут! - говорили они.
Гость
3 июня, 09:09
И налоги, ставка банка РФ, сроки на должностях и пенсионный возраст, ничего не растет, стабильность ! На всё воля божья, в любом случае мы как праведники попадем в рай !
Гость
2 июня, 14:34
а качество бензина ни какущее если наш бензин в Казахстан отправляют то там расход идёт 6 литров на 100 км а у нас 10 литров 100 км вот и сами думайте и наш бензин там дешевле чем у нас
Гость
2 июня, 14:55
ага с бодуна и не такое можно придумать ))) иди проспись
Гость
2 июня, 20:14
Да вы ЧО? ЭТА Ж за бугром все дорожает, а у нас - стабильность, народ живёт хорошо, все довольны, все благодарны великому кормчему....все счастливы и довольны.....
Гость
3 июня, 09:11
Нет не довольны, вот сказали бы на сколько коммуналка подорожает. А то пора внести платеж на коммунальный депозит со ставкой 10% годовых )))
Гость
2 июня, 13:47
Не хочет государство дотировать бессмысленные покатушки, печалька
Гость
2 июня, 14:54
пофиг пока всё норм )
Гость
2 июня, 19:53
Может надо ФАС проверить, обоснованность повышения цен , на рубли сразу, а не на копейки...Своим жителям ,где рядом нефтезавод ,доставка обходится не дешево...Цена бензина постоянно растет, а сним и все цены , на все... Регион один из самых низких уровней жизни... Почему так... Еще ЖКХ хотят сделать цены выше чем в Москве... Почему... Кто то думает о своем населении...
Гость
2 июня, 14:20
Удары не братьев по НПЗ даром не проходят.
Гость
3 июня, 09:09
Почему тогда Братья Китайцы не помогут ?