СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как омские трамваи ходят по одной большой луже — фоторепортаж
Как омские трамваи ходят по одной большой луже — фоторепортаж

7 мая 2024 в 18:44

Вода и электромоторы созданы друг для друга. Когда в трамвайных депо начнут гореть трамваи, следователи будут выдвигать десятки версий, ведь виновный должен быть назначен и это ... кто-то, кто суетился возле трамвая при пожаре.

Гость
7 мая 2024 в 13:48

Не затопило, а значительно увлажнена !

Гость
7 мая 2024 в 13:45

Ехала, точнее плыла на авто, вода стояла и на проезжей части. Там давно вода стоит. Это нормой видимо считается в Омске. Дороги, проекты по благоустройству территорий МКД.... Везде грусть, тоска, безнадёга какая то...

Гость
7 мая 2024 в 15:51

Поразили слова администрации - " это штатная ситуация" - то есть надежды на улучшение нет. Само высохнет, как и вся грязь города...

Гость
7 мая 2024 в 23:04

это остатки древней более развитой цивилизации

Гость
7 мая 2024 в 14:34

Трамвайные пути при таком использовании на глазах разрушаются и потребуют капитального ремонта. Это миллионы рублей из нашего кармана. Такое впечатление, что всем правит пресс-служба администрации.

Гость
7 мая 2024 в 17:47

Красиво! Люблю весну.🌸
Не Ася.

Гость
7 мая 2024 в 22:51

а ещё микрорайон хотят здесь строить.

Гость
8 мая 2024 в 04:02

Я себя ребенком помню когда в школу на трамвае ездил с 3го разъезда. Сейчас мне 60 лет. Смотрю на фото и представьте себе , какой сюрприз - ничего там не изменилось ! А по факту оттуда до центра города 15 мин на трамвае ! Какое запустение

Гость
8 мая 2024 в 11:55

потому что все водоприемные коллекторы заброшены, разрушены, а те что еще более менее просто не чистятся ответственными за это службами из администрации города. Мэрии фиолетово.

Гость
8 мая 2024 в 20:23

Куда власти смотрят? Электричество в контакте с водой, люди внутри , в голове не укладывается как такое возможно? Оказывается норма, 21 век. Печально.

7 мая 2024 в 23:45

Омск это одна большая лужа и лажа