перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Омская мэрия выставила на продажу 26 маршруток

25 января 2024, 01:52
это хорошая новость ! геворгяна тоже продать он уже тоже не нужен
Гость
25 января 2024, 14:39
Слово пацана, кто это?
Гость
24 января 2024, 18:32
Бестолковое наследие Фадиной. Рад что эти скотовозки ушли на торги.
Гость
24 января 2024, 18:41
Гость, ага только скотовозок становится все меньше)) а новых автобусов не видать потому что сам знаешь почему. вот и думай) гойда не забудь крикнуть))
Гость
24 января 2024, 19:02
Гость
24 января 2024, 19:02
Гость, ага только скотовозок становится все меньше)) а новых автобусов не видать потому что сам знаешь почему. вот и думай) гойда не забудь крикнуть))
Так ей думать нечем))
Гость
25 января 2024, 11:13
так теперь ты будешь на них ездить у частников за 30 а не за 25 рублей.
Гость
24 января 2024, 18:26
Класс. у муниципалов транспорта все меньше)) ну что омичи ждите скоро будете в два автобуса набиваться как сельди. зато большие)) ну и на выборы сходить не забудьте))
Гость
25 января 2024, 12:35
малолетка так я сегодня как и всегда прекрасно доехал на автобусе. как обычно по расписанию.и без бешеных пробок в центре так как скотовозок там больше нет.
Гость
25 января 2024, 22:53
Гость
25 января 2024, 22:53
малолетка так я сегодня как и всегда прекрасно доехал на автобусе. как обычно по расписанию.и без бешеных пробок в центре так как скотовозок там больше нет.
Гость, ага жертва егеге рассказывай дальше свои сказки из-за компа)) куда ты там ехал в школу мамка на машине довезла?
Гость
26 января 2024, 11:48
Гость
26 января 2024, 11:48
Гость, ага жертва егеге рассказывай дальше свои сказки из-за компа)) куда ты там ехал в школу мамка на машине довезла?
мамка твоя водить не научилась.
Гость
24 января 2024, 21:11
Продадут маршрутки поставят забор
Гость
25 января 2024, 00:15
Конь😎, продадут маршрутки соберут на выборы для резона сам знаешь кого
Гость
25 января 2024, 12:38
Гость
25 января 2024, 12:38
Конь😎, продадут маршрутки соберут на выборы для резона сам знаешь кого
малыш какие выборы финансирует муниципалитет?
Гость
25 января 2024, 22:54
Гость
25 января 2024, 22:54
малыш какие выборы финансирует муниципалитет?
Гость, мальчик дуй готовиться к егеге)) тебе еще рано знать про муниципалитет и выборы
Гость
25 января 2024, 14:40
Странный текст продать 26 машин Так потом до пазиков доберутся
Гость
25 января 2024, 22:55
Николай, пазики уже давно продают тоже. но местные школьники только радуются каким-то мифическим автобусам))
Гость
26 января 2024, 11:48
Гость
26 января 2024, 11:48
Николай, пазики уже давно продают тоже. но местные школьники только радуются каким-то мифическим автобусам))
малышка опять ты врешь одев красивое платье.
Гость
25 января 2024, 15:45
Ну и пазики фадинские с той же оперы на торги вслед пустить ни мешало бы, большой комфортный транспорт должен быть в городе где нет метро.
Гость
25 января 2024, 22:55
Гость, ага. два больших комфортных автобуса на маршрут раз в шесть часов))) самое то для города миллионника и нищих омчан
Гость
26 января 2024, 11:49
Гость
26 января 2024, 11:49
Гость, ага. два больших комфортных автобуса на маршрут раз в шесть часов))) самое то для города миллионника и нищих омчан
что малыш за маршрут такой в твоей фантазии?
Гость
24 января 2024, 18:46
патп 8 может сразу смело везти их на металлобазу, если там конечно есть что распилить на металл
Гость
24 января 2024, 18:54
Гость, Саликов придумает что делать)) ему не впервой с металлобазой работать))
Гость
25 января 2024, 00:16
Ээээй, как 26? А где еще 69?
Гость
25 января 2024, 01:43
Николай, уже продали
Гость
24 января 2024, 20:57
Может вырасти?! Я полагаю, вопрос уже решили, а остальное для соблюдения формальности. Если, конечно, не заявятся иногородние. А из омских, если на свои, то мало кто рискнёт. На конкурс с ними не пройти, а за ,, широко закрытые глаза,, дороговато будет. Тем более, что ,, главный окулист,, теперь в области практикует.