перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На маршруте Чкаловский — Нефтяники сократят число автобусов

Гость
16 ноября 2023, 11:11
А чем не угодил 59 маршрут.Автобусы ходят хорошо,удобный маршрут.А как жителям биофабрика быть???Или город решил окраинные микрорайоны без транспорта,как микрорайон Юбилейный????Может быть рабочие места депутатов перебазировать в эти микрорайоны???
Гость
16 ноября 2023, 12:10
Так город-то как раз объявил конкурс на 20,59 и 64 маршруты, а никто не подал заявки! Тут либо что-то с условиями конкурса, либо что-то у предпринимателя, который обслуживает эти маршруты сегодня
Гость
16 ноября 2023, 18:21
Лучше бы на 33 маршруте сократили. Они ходят пустые один за другим
Гость
16 ноября 2023, 18:46
Они и пустые им нравятся: они же с окошка кабинета глядят и видят - едут, а что пустые - им дела до этого нет.
Гость
16 ноября 2023, 21:53
Ага! Щас!
Гость
16 ноября 2023, 17:58
Скоро в сторону нефтезавода совсем не уедешь, по 22 апреля газели убрали теперь давайте ещё уберите 59 автобус супер, молодцы как хотите люди так и добирайтесь
Гость
16 ноября 2023, 18:49
не шутите так, они шуток не понимают, еще возьмут, да прочтут буквально как просьбу
Гость
16 ноября 2023, 19:37
В час пик очень сложно уехать, автобусы не просто полные, в них не залезть. Это в городе где зимой -40 просто издевательство, люди руки себе ломают, так сильно ломятся в автобус в морозы. Да и остальную зиму у нас обычно не -10 как в столице. Нельзя так делать, и так жить тяжело, ещё и это...
Гость
16 ноября 2023, 19:48
Метро ни собираются строить и проблемы решать ни хотят в городе миллионнике, а что дальше будет с таким ,,динамичным,, развитием транспортной проблемы в городе.
Гость
16 ноября 2023, 11:08
Это все популярные маршруты, если и их сократите, то вас власти народ будет костерить каждое утро и вечер за такие деяния.
Гость
16 ноября 2023, 15:34
Раньше из Чкаловска практически в любой район можно было уехать, за исключением Ст.Кировска. Теперь все больше и больше сокращают, убирают маршруты, перевозчики уходят с маршрута. 470, 99, все нет. Еще и 73 сократят, они итак всегда битком, издевается деп.транс. А 119 людям не надо уезжать с Осташково в город что-ли? На 23 обещали дать больше автобусов, не наблюдаю что-то. Алё, деп.транс, очнитесь, что творите.
17 ноября 2023, 01:03
61й - длиннющий маршрут - и так раз в час ходит, утром не влезешь, после 19.30 вообще днем с огнем не сыщешь, а тут сокращать еще собрались!!! ЗАРПЛАТУ себе сократите до МРОТа с премией по результатам работы, может и РА_БО_ТАТЬ начнете
Гость
16 ноября 2023, 19:46
Давно пора а то каждый второй автобус или маршрутка едет в нефтяники
Гость
16 ноября 2023, 19:51
Стопудово, амур и левый в пролете по сравнению с нефтами.
16 ноября 2023, 21:11
Гость
16 ноября 2023, 21:11
Стопудово, амур и левый в пролете по сравнению с нефтами.
Не отвечайте за все Нефтяники, они большие, по нефтезаводской сократили всё, что можно было.
Гость
16 ноября 2023, 13:18
Уважаемая администрация , депортамент транспорта . Не кажется ли вам,что у нас в городе приоритет отдается центру города и левому берегу . Это в плане развития транспортной инфраструктуры. Да конечно ,при наличии торговых комплексов, конечно выгодно чтобы весь транспорт ходил именно по этим направлениям. Но на окраинах ведь тоже живут люди . Ведь им тоже надо как-то добираться хотя бы до левого берега, конкретно с поселка Чкаловский ,нет ни одно автобуса . Нет конечно есть один маршрут 23 , на котором ходит наверное один или два микроавтобуса . Как вы думаете это нормально. Или на ту же московку 2 ходит один тройлебус ,15 номер . А по улице 50 лет комсомола, 75 гвардейской бригады, Петра осминина, вообще ни чего не ходит в том направлении. Разве это нормально. И сейчас вы сокращаете количество ,даже не автобусов а микроавтобусов , в нефтяники. Браво .
Гость
16 ноября 2023, 14:28
* депАртамент
Гость
16 ноября 2023, 12:56
Куда ещё сокращать число автобуса109, и так убрали 43,82,77, автобусы. Вечером домой уехать труднавато(по приложению смотрю всего 4 автобуса)
Гость
16 ноября 2023, 14:19
просто жесть. Это можно дустом Чкаловский посыпать, чтобы уж сразу все вопросы решить:
Гость
16 ноября 2023, 16:55
Сегодня утром ехала в 73 из Чкаловского в центр - там убийство просто было. Люди возмущались, что автобусы маленькие, а их ещё и сократить хотят. Гениально! Из Чкаловского в центр всего два автобуса - 73 и 359, а обратно по Маркса только 359 и всегда битком. Это дикость просто.
Гость
16 ноября 2023, 22:21
Да че уж мелочиться, убирайте вообще все автобусы, пешком то ходить полезнее, только потом не удивляйтесь что из омска который вы превратили в @адюшник люди бегут и правильно делают
Гость
17 ноября 2023, 00:14
Идиоты что-ли? Все вузы расположены в нефтяниках, как туда студенты будут добираться?
17 ноября 2023, 01:07
вот интересно... администрация такими сокращениями хочет гнев людей превратить в бунты с перекрытием дорог??? ну, так, если она настолько слепа, что не видит, сообщаю - терпение народа на пределе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 ноября 2023, 08:22
Проблема очень быстро решается. Всех чиновников на автобусы пересадить. Утром и вечером в 73 убийство, люди как селёдки в банке. Сколько можно издеваться. Такое чувство, что правительство просто издевается над людьми. Прям у нас каждое новое правительство " лучше " предыдущего. Идеи прям прут. Раньше ездили и все было нормально. Верните на место все маршруты.
Гость
17 ноября 2023, 09:39
Нет просто наш любимый дептранс из за жалоб Левого берега где появились новые микрорайоны перетаскивает туда там кричат здесь молчат. Вот начнут здесь жаловаться перетащат оттуда сюда обратно и вся логика. Купить автобусы нет денег а перекидывать сколько угодно могут на большее их не хватает.
Гость
17 ноября 2023, 09:48
Сколько можно издеваться над людьми?! Убрали 385 из центра, теперь ещё 73 сократили...