На проблемных участках дорог установили знаки о снижении скорости
28 марта 2016, 09:55
Гость
28 марта 2016, 10:07
Дожили...А если хуже станет дорога,то знаки будут меняться на 20 км в час? А потом уже и пешком будет быстрее добраться, без пробок, без затрат и с пользой для здоровья...
Гость
28 марта 2016, 10:03
ПОЗОР!!!
Гость
28 марта 2016, 10:06
Прекрасная работа!
Гость
28 марта 2016, 10:13
это на много легче
Гость
28 марта 2016, 10:40
Дорожники с себя ответственность сняли,теперь судись с ними если машину разобьеш.И опять же наши деньги в никуда.
Гость
28 марта 2016, 10:25
Так и этих знаков итак ясно, что надо ехать медленно.
Гость
28 марта 2016, 12:02
Такой знак надо повесить на вьезде в город и обязательно ограничение скорости до 5 км.ч.
А может все-таки под суд? Ведь кто-то эти деньги украл или пустил по ветру! Вот те деньги, которые были выделены на ремонт. Кто-то занимался и будет заниматься, так называемым ямочным или мусорным ремонтом! То есть портит дороги! За наши деньги портит дороги! Все эти латки выпали и сейчас там ямы в пол колеса глубиной! А как вам укладка асфальта в снег у Кристалла? Почему страна не знает своих героев! А кирпичи на объездной дороге?! Ямы отдельно, кирпичи отдельно! Там даже камазы еле едут! Ямы в полметра глубиной! Кошмар!
Гость
28 марта 2016, 15:58
Если я перестану выполнять свои обязанности на работе, меня уволят за несоответствие занимаемой должности, может кто нибудь объяснить почему г. Казимиров до сих пор соответствует?
Гость
28 марта 2016, 10:57
Вот это решение проблемы, уважаю! А нам ездить с разбитыми стойками на аварийке, получается?
Гость
28 марта 2016, 10:55
Осталось камеры к этим знакам повесить и срубать денежки)))
Гость
28 марта 2016, 21:31
А что только 30 знаков? Дороги все убиты! Раз уж у города нет денег на асфальт, то предлагаю им сэкономить ещё и на знаках! На стеллах "ОМСК", при въезде в город пусть знаки поставят и всё будет точно!
Гость
29 марта 2016, 08:50
Из за этого рекомендационного знака будет проигран суд с дорожниками, если разобьёте подвеску на этой дороге, потому что Вы были предупреждены оплохой дороге и нечего было гнать!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%На проблемных участках дорог установили знаки о снижении скорости