перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омичи осудили дорожников за «показной» ремонт у «Кристалла» (видео)

Гость
20 февраля 2016, 11:56
Временный асфальт, ноу хау Омских дорожников. Дорого, выезд...
Гость
20 февраля 2016, 14:20
эх казимир казимир, а мы думали ты профессионал, а ты оказывается специалист пыль в глаза пускать.
Гость
20 февраля 2016, 12:33
Возникает вопрос: почему только в одном месте ремонт сделан? Ответ сам собой напрашивается: чтобы показать всем по зомбоящику, что вот мол, делаем... Нет слов! Народ ведь не слепой! От наглости и безнаказанности чиновников просто дар речи пропадает!
Гость
20 февраля 2016, 18:53
Не на что ремонт делать. Всё уже украдено!
Гость
20 февраля 2016, 12:18
Клёвый рабочий график, работать с утра и до обеда.
Гость
20 февраля 2016, 20:40
ямочный ремонт, увы, делать уже бесполезно - теперь нужно открывать еще 4 завода по изготовлению асфальта (в догонку к одному действующему), и полностью ложить асфальт заново, поверх старого!!!! (как на ул. жукова, ах, да, желательно не в мороз и снег \ дождь). Сегодня ночью с трассы заехал в город, такое очучение было что еду по шпалам ((
Гость
21 февраля 2016, 00:58
Перед выборами они как раз и зачешутся. Все кто может снимайте на видео все это разгильдяйство и выкладывайте. Особенно как зарывают в грязь налоги.
20 февраля 2016, 18:44
Сколько раз уже делали ремонт дороги на этом месте. А гравий как летел из под колес, так и летит. Столько денег туда уже угрохали. Нет,чтобы один раз ,по человечески. Еще снег не растаял,а дороги уже давно все растаяли.
Гость
21 февраля 2016, 00:24
тем временем до выборов остовалось еще много времени
Гость
22 февраля 2016, 11:43
Судя по количеству ям в городе, обед у дорожников затянулся...
Гость
21 февраля 2016, 00:07
ну так срезайте! срезайте асфальт и укладывайте новый! большая часть автомобилистов будет готова даже доплачивать за транспортный налог (в пределах разумного) и терпеть пробки на время замены асфальта. все в ваших руках, дорогие "избранники" измените мнение о себе, оставьте хорошее впечатление!
Гость
22 февраля 2016, 04:58
есть еще люди, которым не все равно
Гость