перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лукашевича отремонтировали остатками асфальта с дороги на Жукова

Гость
18 января 2016, 15:18
Сколько денег списали на "временный" ремонт. Постоянный по теплу не судьба была сделать? Позор какой-то.
Гость
18 января 2016, 15:21
"Ремонтируем" Омские дороги водой с песком. Прям нанотехнологии...
18 января 2016, 16:16
Почему-то у меня такое чувство, что над нами просто издеваются...
Гость
18 января 2016, 15:20
С содраганием ждем весны...
Гость
18 января 2016, 16:50
Человеку ведь кожу пересаживают с других мест, вот и тут также. Город ведь тоже живой.
Гость
19 января 2016, 02:49
Помню, когда господин Казимиров критиковал "дорожную фею" после ее первого появления, он упомянул неких граждан, которые ремонтировали ямы, заливая их водой. Тогда он гневно утверждал, что этот метод разрушит дорогу - лёд разорвет полотно. А тут смотри-ка - сами дорожники льют воду в ямы, и господин Казимиров скромно утверждает, что это нормально и ничего страшного не случится!
Гость
19 января 2016, 08:41
как рабочий делает, так и рассказывает. А если воду, цемент и гранулят не перемешать, тщательно, дать этому раствору схватиться при определённой температуре, то будет просто корочка сверху, которую тут же продавит колесо автомобиля и следующие колёса начнут уже выбивать ничем не скреплённый гранулят из ямы. Плюсы данной технологии - ямы появятся снова, что потребует необходимость опять их заделать, а это как указывает работодатель ( Казимиров) обеспечит работу дорожникам и прибыль работодателю. Так же будут обеспечены постоянной работой, благодаря данной технологии и СТО, оказывающие услуги по ремонту ходовой части автомобилей и замене стёкол. А минус только один - несут убытки простые люди.
Гость
19 января 2016, 08:18
во Казимирка жжот. Сколково отдыхает. Омск - столица нанотехнологий.
Гость
18 января 2016, 16:14
Кому платим и главное за что?