перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В первый рабочий день года образовались километровые пробки

9 января 2014, 10:08
Гость
9 января 2014, 11:41
Да у нас всегда так. Снежок выпал - город встал. Дождик покапал - город встал. Полнолуние - город встал. Ветер чуть сильнее обычного - город встал. Не нужно прикрываться погодными явлениями. Все прекрасно знают что в г. Омске дорожное движение организовано ОТВРАТИТЕЛЬНО!
9 января 2014, 23:18
RAMZES, + за комент! Я Сам не местный. Как же я задолбался привыкать в Вашему движению. И ведь до сих пор не привык. Мне вообще почему-то кажется, что сами Омичи к нему не привыкли!)))
Гость
9 января 2014, 11:46
Пробки не из-за снегопада, а из-за количества автомобилей на наших городских улицах. И с каждым днем их становится больше. Если не повышать пропускную способность автомобилей на наших улицах, то скоро по городу вообще ездить невозможно будет.
Гость
9 января 2014, 13:30
СерВер, в точку! ОТ больше не стало,а частных авто все больше.
Гость
9 января 2014, 16:49
СерВер, когда увеличится пропускная способность дорог, внезапно окажется что нет парковок. Что делать будем? Сносить дома? Тогда опять окажется что жить негде. :-) Печалька.
Гость
9 января 2014, 11:02
Народ все на зиму перестроится не может вот и тупит немного да потихоньку.
Гость
9 января 2014, 10:31
снегопад??? это одна снежинка пролетает в минуту?! я даже машину утром не обметал и так всё сразу сдуло
Гость
9 января 2014, 13:54
RAMZES - Вы правильно сказали про погодные явления и именно с погодными явлениями это и связано, т.к. у нас на дорога не водители, а водятлы, которые сразу теряются на дорогах при малейшем изменении погодных условий. Народ вообще не может ориентироваться и быстро подстраиваться под погодные условия. За рулём у нас 90 % полнейших чайников которые неизвестно как права получили. Едут, вцепятся двумя руками в руль и смотрят только вперёд, забыв о существовании зеркал и указателей поворота....
Гость
9 января 2014, 14:51
VV, повсеместно наблюдаю как на светофоре загорелся залёный и только через секунд 5-10 начинает двигаться первая машина!
Гость
9 января 2014, 15:17
RAMZES, зато когда зеленый уже проморгал и давно уж желтый светит они летят как угарелые, лишь бы успеть. Частенько при этом еще и поворачивая. Классика ДТП, а следовательно пробки на перекрестках, один на мигающий зеленый еще едет, второй на желтый уже едет, и оба на скорости. и БЫ-ДЫ-ДЫ-ЩЩЩЩ! и каждый считает, что прав. И что самое характерное - таких ведь даже жизнь не учит!