перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водители оттаскали друг друга за волосы на перекрестке перед ТЦ «Омский» (видео)

Гость
16 августа 2013, 15:14
уже надоели эти видеоролики с драками.....В соц.сетях ходило подборка видео, как люди помогают друг другу на дороге (переводят бабулек через дорогу, спасают от колес животных на дороге и т.п.) - вот это понимаю можно посмотреть и радостно на душе становится, что есть добрые люди на свете!!!Будьте добрее, люди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2013, 15:32
я как погляжу, бить по лицу на дорогах - это норма.
Гость
16 августа 2013, 15:32
Посадить обоих на 15 суток.
Гость
16 августа 2013, 15:16
Что ни день - то разборка! При этом все вокруг спокойно наблюдают за происходящим! куда катимся?
Гость
18 августа 2013, 16:58
а все с интересом посмотрели и разъехались. И никто не удосужился в полицию позвонить. Этим место в кпз, а не на дороге.
Гость
17 августа 2013, 17:03
В белой рубашонке - сильный кент... жалко что лёгкий. :-) Не позорились бы уже, девчонки лучше дерутся. С такими бойцовскими навыками, лучше закрыться в машине и обидно обзываться.
16 августа 2013, 15:29
что случилось с омичами..? может что в воду добавляют..?
Гость
16 августа 2013, 16:30
nektoizneotkuda, такое всегда было, просто раньше не было видеорегистраторов и ютуба, такого обширного внимания этим темам не уделялось
Гость
17 августа 2013, 12:46
Гораздо хуже,когда один из чуваков звонит папику,или кентам,и те устраивают разборки. Вот такие,кроме презрения,ничего не вызывают.
Гость
16 августа 2013, 17:17
Омск-культурная столица Сибири!
Гость
16 августа 2013, 20:57
Смешно как-то разошлись...)))
Гость
17 августа 2013, 10:34
Да нормальненько всё!!! Очередной автофлешмоб...)))
Гость
16 августа 2013, 16:58
Да они так в ДОЗОР играют(на семерке же вон наклейка висит).
Гость
18 августа 2013, 23:24
Толстый молодцом! Сдержал натиск, не использовал запрещенные приемы, дал понять что не пробить, одно но.. как то позорно быстро уехал!
Гость
16 августа 2013, 15:42
2 мужика потолкались на дороге полминуты и разошлись. Ничего особенного в этом нет. Соперничество в крови у мужчин. Двое померились силами и успокоились.