перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Перевозчики предложили ездить по Омску в двухэтажных автобусах

Гость
6 марта 2013, 23:16
Со второго этажа на повороте выпадать больно будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2013, 08:48
Никто не собирался их ставить реально на маршрут, тупо выставляли что имели на конкурс с целью выиграть маршрут и газели на него поставить
Гость
7 марта 2013, 14:00
Омич, да какой там наверх поднимутся те, кому ехать далеко?) У нас привыкли толкаться возле двери, а на свободные площадки и матом не загонишь) Как обычно - половина автобуса пустая, зато у двери давка)
Гость
6 марта 2013, 19:35
А я бы с удовольствием на таком - из Амура в Нефтяники Ранним утром на дохлом 83 как загрузишься и до Малунцева никто не выходит. Уже лет пять как. А что -так бы в комфорте, тепле, культурно. Зря не поддержали.А вечером часов в шесть обратно -вот красота!
6 марта 2013, 18:12
*Это были автобусы без стоячих мест и с багажными отделениями.*(с) Ну да как это без стоячих пассажиров, без токотни, без матов... Все сидят, комфортно едут. Не, не по Омски это! Отказать!
Гость
7 марта 2013, 09:38
По нашим дорогам на двухэтажном автобусе??? Убийство!
Гость
6 марта 2013, 18:59
посадка высадка будет очень медленной
Гость
6 марта 2013, 19:26
а провода и растяжки над дорогами разве не помеха таким автобусам?
Гость
8 марта 2013, 12:32
Ну если метро так и не дождемся , с нашими дорогами остается только 2-х этажные автобусы пускать
Гость
7 марта 2013, 09:46
Блин, надо-было одну 2-х этажку все-таки оставить для эксперимента, посмотреть чо как будет. А вдруг приживутся, будем чо британцы.
Гость
7 марта 2013, 11:14
в барнауле был лет 5 назад. Так вот у них это нормально)) городской транспорт. Смотрится очень эффектно)) правда вот только их достаточно мало было, и я, как ни сторался. так и не поймал его что-бы прокатиться. Потом узнал, что у них особое свое расписание было
Гость
7 марта 2013, 11:18
http://www.utro.ru/articles/2004/01/26/271740.shtml вот ссылка на автобус барнаула)
Гость
7 марта 2013, 11:57
Вот как в Барнауле автобусы, на таких было бы удобно ездить, кому далеко ехать - наверх поднимаются, кому близко - остаются на первом этаже.