перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия покупает 19 новых автобусов

Гость
21 февраля 2013, 13:00
Ожидаем повышение стоимости проезда.............и куда делись наши налоги за дороги??????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2013, 14:48
4 млн вроде много они вроде по 3,5 на сайте и то от комлектации зависит
Гость
21 февраля 2013, 19:25
Что за пред по 4.000.000, вот люди посмотри какие купят. И специально посмотри цену на сайте производителя и посчитайте сколько они в карман наворовали. 19 АВТОБУСОВ всего !!! погоды не сделают а подняли на 5 руб. Даже из этих 5 руб.по грубым подсчетам это уже как минимум 6 автобусов в месяц новых.
Гость
21 февраля 2013, 13:03
Не понял юмора- "Максимальная скорость автобуса-не менее 70 км "????????
Гость
21 февраля 2013, 14:49
ВАСЕК, т.е трактора не предлагать.
Гость
22 февраля 2013, 09:19
Да только за январь месяц с учетом повышения тарифа перевозки можно было купить этих 19 автобусов!
Гость
22 февраля 2013, 12:10
Кто такое сказал что маршрутчики от прибыли пухнут?
Гость
21 февраля 2013, 18:33
За 76.2 млн.руб можно было купить не 19 автобусов, а 127 новых Газелек. Мне кажется было бы лучше. В автобусе 23 сидячих места всего 23*19 = 437. В маршрутке 13*127 = 1651. Плюс манёвренность, комфорт, скорость. Взяли бы и поддержали мелкий бизнес, помогли бы ИП маршрутчикам, обновить парк, а те допустим льготников возить на взаимно выгодных условиях. А то у нас только на словах нужен мелкий бизнес. А как на деле... Маршрутка это обычные рабочие люди, скинулись родственники в складчину, а кто автобус может купить за 4 млн.руб.?!
21 февраля 2013, 21:11
реалист, ну что мелочиться? 127 Газелек... да сразу 250 новеньких Lada Granta закупить и все будет в шоколоде! Рынок труда для обычных рабочих людей вдвое увеличится и не надо родственникам до 600 000 скидываться, а всего до 300 000. А метро закрыть! Как потенциальную угрозу для рынка труда.
Гость
22 февраля 2013, 08:46
реалист, Маршрутчики совсем наглеют и так уже от прибылей пухнут им еще за наши деньги покупать автобусы. Давайте наоборот продадим газели и купим автобусы
22 февраля 2013, 08:48
реалист, Вы утопист. В автобус влезает гораздо больше чем 23, 23 - это для условных инвалидов и беременных женщин, так в автобус под 120 человек влезает. Комфорт, маневренность, Вы бы еще безопасность бы написали. Столько маршруток просто забьет узкие улочки Омска, а льготники забьют газели, бизнесу придется голодать, а остальным ездить на автобусе.