На аварийной дороге установили светодиодный светофор (фото)
19 декабря 2012, 10:03
Гость
19 декабря 2012, 11:06
еще один светофор.... уважаемая дорожная служба вы бы лучше подземный пешеходный переход там установили!
левый берег итак одна большая сплошная пробка так еще и светофор установили чтоб люди дольше стояли в пробке!
Гость
20 декабря 2012, 11:19
cet, без светофора не нравится и с ним не нравится..Ладно хоть это сделали!! Все равно разгрузили немного дорогу
Гость
19 декабря 2012, 11:25
Побольше бы таких светофоров! Очень удобно, когда есть обратный отсчет, особенно если табло видно из далека, всегда можно расчитать успеешь проскочить или все- таки надо сбрасывать скорость.
И было бы хорошо, если бы на не освещенных улицах, на пешеходных переходах ставили фонарь. Вот на Красноярском тракте.... Темень, встречный поток глаза сжигает, пешеходов вообще не видно.
Гость
19 декабря 2012, 12:35
Inna, согласна с вами, их много и в городе таких - неосвещенных, это хорошо что ездил по этому пути и знаешь, что там знак, а если нет? про скорость понятно, по гололеду не разгонишься, и все же фонарь поставить можно было бы..
вит, НАДземные - дешевле, однако, их тоже почему-то не строят...
Гость
19 декабря 2012, 11:20
Да не там они его поставили!!! писали же люди и просили, на Комарова и так зебра есть, и поток людей там обычно большой переходит, машины останавливаются, а вот на следующей остановке Лукашевича, там тоже зебра, то дорога шире, и остановка не такая популярная, там часто сбивают людей, вот там светофор нужен!!!
Гость
19 декабря 2012, 11:55
Светофор уменьшит пробку, а не увеличит. Потому как пешеходов пропускаешь, а они идут и идут долгой вереницей с обеих сторон - они же в кучу не собираются. Помню у нас на Первомайском рынке такая проблема была, пока светофор не поставили.
Гость
19 декабря 2012, 12:51
Да ладно, пробка с метромоста постоянно из-за светофора, лучше развязки строить.
Гость
19 декабря 2012, 13:34
Метромост стоит не из-за светофора, и из-за его неверной настройки.
А дорожникам действительно стоит принять правило: Зебра=фонарь. по городу действительно очень много переходов, где ничего не видно.
Гость
19 декабря 2012, 16:34
вот это новость, светофор установили.
строить у нас не умеют. мост построили а развязок и спусков нет, и дороги расширить немогут, вот и хвастаются что раз в два года светофор установили.
Я вообще понять не могу, зачем у нас повсемесно втыкают светофоры и пешеходные переходы?
Например пр-т Космический в р-оне ул Романенко, подряд 3 перехода через 100 м кадый, зачем?
Или Лескова-10 лет октября как установили светофор так пробочка постоянная, не проще ли на этом перекрестке просто запретить поворот налево со всех направлений? Ведь двигаясь по десятилетию проехав Лескова нетрудно развернуться и повернуть на Лескова направо.
Ну хоть по одному подземному/надземному переходу в год делать то можно?
Гость
20 декабря 2012, 11:29
denos, легко говорить зачем пешеходники, когда ты сам автомобилист. А ты выйди в -35 и постой в ожидании пока поток машин прекратится в обоих направлениях. А о поздземниках только мечтать можно....Вроде люди взрослые и адекватные и за время проживания в городе уже можно было уяснить политику наших чиновников...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%На аварийной дороге установили светодиодный светофор (фото)