перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полиция ищет проехавшую на «красный» машину ДПС (видео)

Гость
7 декабря 2012, 14:39
Нарушил, ответит. Но как же люди любят поныть и поязвить.. противно.. Видно что выехал с одновременно включившимся красным, т.е. когда смотрел на светофор, был жёлтый. Из вас так 9 из 10 проезжают перекрёстки.
Гость
7 декабря 2012, 15:15
Нра, для вас, не читавшего правила, поясняю, желтый это ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора.
Гость
7 декабря 2012, 15:19
Нра, так-то с того ряда только направо поворот. :)
Гость
8 декабря 2012, 12:53
 Alex, это если есть знаки "направления движения по полосам". Если их там нет, то прямо можно с любой, даже если отдельная секция на светофоре.
Гость
7 декабря 2012, 12:36
Водитель патрульного автомобиля ДПС все сделал правильно ребята! ничего не нарушал!!!!!! Скоро на ngs55.ru))) 1-й вариант: заканчивал движение на желтый сигнал светофора. 2-й вариант: пачал преследования авто, которые проехали на красный свет тем самым совершив АПН.
Гость
7 декабря 2012, 13:55
Если бы ДПС начал преследование, то обязан включить мигалку. Тогда бы все было объяснимо. А маневр он начал на откровенно красный свет. Посмотрите внимательно.
Гость
7 декабря 2012, 15:17
Настроанус, - мой вариант оф. ответа "Водитель притормозил, убедился что не создает помех другим участникам дорожного движения и продолжил движение. Нарушения нет." В духе предыдущих аналогичных случаев.
Гость
9 декабря 2012, 22:10
Настроанус, А вообще , номер машины Гаи по-моему другой машины , ТК водительснимавший видео повернул направо , а патрульная машина проехала прямо ..... или что он развернулся и догнал ее чтоб номера посмотреть????Настроанус,
Гость
7 декабря 2012, 12:44
Машина потерялась в гараже?
Гость
9 декабря 2012, 18:52
Ботвяк, Да нет, наверно в угоне!
Гость
7 декабря 2012, 15:04
А вообще-классная тема-выкладывать видео в интернет. Кажется-никого нет, дай-ка проскочу, или пешеход подождет пока я проеду...А вот они вы все, голубчики,где теперь будете... ))) А то совсем совести не стало у некоторых. И я сейчас не только о ДПС.
9 декабря 2012, 17:09
Аня, Похоже, пора этим заняться. У меня много подобного на регистраторе уже записано!
Гость
7 декабря 2012, 15:31
А вот тут реально было нарушение, по крайней мере из того, что видно по видео. А в районе Чкаловского реально не было. Думаю в этот раз накажут.
8 декабря 2012, 08:07
Сергей, теперь на там мосту все так поворачивают))))
Гость
7 декабря 2012, 12:15
Ну да, долго же искать машину с известным номером!!!!!!! Они вообще то не нарушали и всегда правы!!!
Гость
7 декабря 2012, 12:21
а зачем ее искать номер же есть)))) полиция ищет полицейски автомобиль))) жесть))
Гость
7 декабря 2012, 12:23
У нас проверяющие органы из Общества слепых????-четко видно номер нарушителя, какие еще поиски нужны??????? У меня такое впечатление, пока ребята из УСБ на одно место "проверялкам" ненаступят-они будут искать, искать, искать.
Гость
7 декабря 2012, 12:34
Какие прблемы найти??? Номер четко видно. Но ГАИшники все равно отмажутся - скажут заканчивал маневр, проезжал на мигающий, или ехал на вызов (который состряпают задним числом) - одним словом невиноватые мы.
7 декабря 2012, 12:40
в ходе проверки противоправных действий со стороны сотрудников ДПС выявлено не было. так и напишут в отписках.... он заканчивал маневр,и выехав на перекресток горел(не мигал) желтый цвет.
Гость
7 декабря 2012, 12:45
Служебная проверка. )))) Через пару дней пресс-служба ГИБДД пояснит, что машина ехала по правилам.
Гость
7 декабря 2012, 13:02
Оштрафовать их тысяч на 50
Гость
7 декабря 2012, 13:28
Могу поспорить - напишут о преследовании особо опасного преступника или что-нибудь в этом роде. А вообще это хорошо - пусть теперь сами боятся!
Гость
7 декабря 2012, 13:33
Ответ ГИБДД: "Автомобиль ДПС завершал маневр на желтый сигнал светофора, убедившись в том, что он не создает помех для других участников дорожного движения" )))))
7 декабря 2012, 14:55
Машина в угоне!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2012, 15:11
напишут как в предыдущих случаях, что ни кто не нарушал правила.....меня подобное даже не удивляет...
Гость
7 декабря 2012, 23:35
такой номер в ГИБДД не зарегистрирован!!!!!
Гость
8 декабря 2012, 06:53
посмотрим что получится, но думаю отмажут. Зато теперь будут знать - НАРОД их контролирует!
Гость
8 декабря 2012, 08:32
Накажут? Одна птица другой птице зрительный орган травмировать не станет!
Гость
8 декабря 2012, 14:12
а мне вот интересно сколько в парке ГИБДД имеется автомобилей с гос номером А2838 ??? или опять придумают что автомобиль ГИБДД ни чего не нарушал и завершал маневр на моргающий красный)))))) ЧЕСТЬ И СЛАВА СЛЕПОЙ ОСБ
Гость
9 декабря 2012, 00:19
http://www.gibdd55.ru/main.php?id=1&nid=3071 руководством УМВД России по г. Омску назначено проведение служебной проверки.
Гость
9 декабря 2012, 10:40
они врядли ее найдут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость