перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Названы места новых развязок для сокращения пробок

Гость
7 декабря 2012, 00:00
Королева –Заозерная, Красноярский тракт – проспект Королева - по моему это одно и тоже место! И что такое развязка? Уточните пожалуйста! Скорее всего круговое движение
Гость
7 декабря 2012, 10:13
mcbrait, ни разу ни одно и то же! Карты Вам в помощь )))). Тра́нспортная развя́зка — комплекс дорожных сооружений (мостов, туннелей, дорог), предназначенный для минимизации пересечений транспортных потоков и, как следствие, для увеличения пропускной способности дорог. -википедия.
Гость
7 декабря 2012, 09:28
Интересно, где у нас на Московке можно развязку сделать на Южном, если 1 дорога в центр через мосты? Вечерами обычное дело постоять в пробке.....
Гость
7 декабря 2012, 13:37
Т@тьян@, вероятно имеется в виду что уберут светофоры с перекрестков, организовав развязку, а может что тот типа кругового движения
Гость
6 декабря 2012, 17:52
последний абзац можно была на этом и закончить. "В ближайшее время, по мнению специалистов, в Омске в первую очередь надо построить дороги."
7 декабря 2012, 00:11
Интересно почему в центре развязок не планируется?
Гость
7 декабря 2012, 05:18
"Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, список новых развязок составляли мэрия Омска, специалисты ГИБДД, транспортные предприятия, дорожные службы и общественники." У нас в городе специалистов ГБДД пять лет в институте учат (пардон, в академии ) или представителей общественности и сотрудников мэрии????????? Я не понимаю, до каких пор дороги, мосты и развязки будут разрабатывать "пиджаки" не имеющие об этом ни малейшего представления........ Пять лет псу под хвост... Стыд и позор!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2012, 08:18
А вот последний перекресток я бы включил в списке первым на 2013 год (новостройки, Лента, Метро, Ашан?, и главное, аномальное повышение стоимости проезда в общественном транспорте, и как следствие, увеличение количества личного автотранспорта в разы.
Гость
7 декабря 2012, 09:06
'долины нищих' они будут строить, а не дороги.
Гость
7 декабря 2012, 10:48
Красноярский тракт / проспект Королева - самая неактуальная развязка. Нужность ее не превышает нужность развязки Красноярский тракт - Чернолучье - Красноярка или Красноярский тракт - с.Надеждино:))) В городе есть куда более проблемные транспортные узлы, именно над ними надо работать
Гость
7 декабря 2012, 12:31
Почему всегда левый берег? И метро им и развязки, а у нас на Багдана Хмельницкого пробка постоянно и никто ничего делать не собирается.
7 декабря 2012, 12:37
если уже заговорили о развязке Красноярский тракт / проспект Королева,так и на бетховена / торговая нужна двухуровневая развязка. так же люди?
Гость
8 декабря 2012, 08:30
Перекресток Красноярский тракт/проспект Королева при работающем светофоре проезжается "моментально" в любом направлении. А вот перекресток Красноярский тракт/ проспект Менделеева явно требует светофора (по сути он идентичен перекрестку Красноярский тракт/проспект Королева). Лучше бы подумали над перекрестком Красноярский тракт/ дорога на Большие Поля, утром с 8 до 9 и вечером с 17 до 19 там постоянная пробка по направлению к центру города.