перейти к публикации
52 комментария к публикации

30-летие омички закончилось ДТП с тремя погибшими (фото)

Гость
9 октября 2012, 12:01
единственное кого жалко это пассажиров,из за тупости водителя,который сел за руль пьяный,погибли люди!!!на что спрашивается голова дана?!!выпил,едь на такси!Близким погибших соболезную!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2012, 12:17
Sera, А пассажиров якобы садили под дулом пистолета и они не видели. что водитель пьян?????????прекрасно видели и сели............
Гость
9 октября 2012, 13:36
123, Детей жалко, которые остались без родителей((((......
Гость
9 октября 2012, 13:42
нам надо научиться не осуждать людей, а извлекать урок для себя, никто не был на их месте и не знает что и как, но получилось как получилось((((((
Гость
28 октября 2012, 14:35
Каждый,кто садится за руль пьяным,должен помнить,что может не только сам погибнуть,но и утянуть за собой других.Пьяные сами себя наказали,и просто дело случая,что не случилось так как у Эгоиста... Когда пьянь перестанет лезть за руль???
Гость
9 октября 2012, 23:58
Это было полтора месяца назад и погиб 1 человек.
Гость
10 октября 2012, 11:10
anon, в последнее время просто участились случаи дтп по вине пьяных водителей, это была другая ситуация.
Гость
10 октября 2012, 17:12
anon, ну да. Стоял себе забор бетонный спокойно, а вчера из ниоткуда дырка появилась.. Прежде чем писать, думать надо! А на этой улице аварии каждую неделю бывают и часто со смертельным исходом.
11 октября 2012, 23:36
anon, это было 9 октября на Старой Московке...машина врезалась в забор войсковой части...от бетонной плиты остались одни щепки
Гость
10 октября 2012, 12:14
А кто-нибудь знает что с выжившими? и кто они (все пассажиры) друг другу? Погибшая именинница с муже там была или как? У детей хоть кто-то остался?
Гость
10 октября 2012, 13:25
Naty, Муж дома был, у второй девушки муж в больнице, 6 детей потеряли одного из родителей(((((((У всех погибший было по 2 детей....самому младшему 9 мес((
Гость
10 октября 2012, 14:07
Мда, взрослые и садятся пьяные и к пьяному водителю...Дай Бог силы деткам и родным это пережить...
11 октября 2012, 23:38
Naty, выжила женщина и мужчина,которого сегодн прооперировали, у двсех погибших по двое детей,у которых остались родные
Гость
10 октября 2012, 15:06
у одной из погибших мужа нет и двое детей 8 и 2 лет теперь пойдут жить в детский дом.а в машине по моему все были пьяны
Гость
10 октября 2012, 16:13
елена, у всех были мужья, про чьих вы говорите детей-это именинница(ее муж остался дома)
Гость
10 октября 2012, 16:59
елена, да муж остался дома. Слава Богу, что хоть есть кому детей поддерживать. У именинницы осталась дочка 9 лет и сынок 2 годика.
Гость
11 октября 2012, 01:16
елена, если вы не обладаете достоверной информацией, не надо вообще коменты оставлять...
Гость
9 октября 2012, 11:00
ну вот что за люди-то?? сейчас по ТВ только про это и говорят, то там водитель пьяный разбился, то там сбил людей на смерть...а им хоть бы хны. не понимаю...блин, это жизнь, а не игра. здесь не воскреснешь. неужели так трудно оставить машину на стоянке или в гараже, зная, что вечером будешь под градусом? неужели жалко потратить 150р на такси и сохранить жизнь себе и другим людям???
Гость
9 октября 2012, 12:37
091, может некоторым в прикол под градусом порулить?
Гость
9 октября 2012, 12:55
кк, а вот я не понимаю этих приколов. надраться до поросячьего визга и сесть за руль, что б ехать как черт знает кто и не замечать никого и ничего вокруг. ладно у тебя ума не хватает и ты сам убьешься, но других за собой зачем тянуть? полнейшая безответственность. быстрей бы уже законы сделали много строже. может это хоть как-то напугает этих пьяных виртуозов...
9 октября 2012, 19:52
Пассажирам бы сообщить в полицию, что за руль садится пьяный и может быть все было по другому.
Гость
10 октября 2012, 20:54
У нас не Европа где друзья друзей сдают, свою голову надо было иметь на плечах не ехать, хотя под градусом всем адреналина хочется, вот и в итоге.
Гость
9 октября 2012, 19:58
водитель был трезв мне знакомые рассказали
Гость
10 октября 2012, 10:15
леха, что они вам еще рассказали??????Им еще повезло, что не стали убийцами(((((((
Гость
10 октября 2012, 17:04
у каждой девушки по двое детей.
Гость
11 октября 2012, 09:19
ирина, у каждой женщины и теперь было...
Гость
10 октября 2012, 18:19
сама ездила как то с человеком пьяным за рулем, было это в деревне, и тоже слетели в канаву на повороте, перед поворотом у всех было такое предчуствие что уже улетим уже. слава богу всё обошлось очень хорошо, ни машина ни люди в ней никто не пострадал, а всё потому что парень сидящий за рулем хоть и был пьян ну осознавал что люди и не бросил рульа просто постарался плавно съехать, вот и исход был хороши. поэтому я считаю что человек хоть и пьян в голове что то должно быть, тем более осознание за чужую жизнь
Гость
10 октября 2012, 21:34
елена, "осознание за чужую жизнь" пьяного водителя - это только то, что выпив он не садится за руль ни при каких обстоятельствах. И ТОЛЬКО ЭТО!
Гость
10 октября 2012, 20:41
насколько я знаю(из рассказов соседей) водитель мазду купил, пошли обмывать в конце женщина возмутилась почему обмыли,но не прокатил и вот пошло поехало. выжила женщина, которая впереди сидела. она из окна вылетела. извиняюсь,если вдруг дезинформировала или не дай Бог за клевету
Гость
11 октября 2012, 09:21
аноним, выходит, отсутствие ремня спасло жизнь?
10 октября 2012, 22:28
Проходила сегодня мимо места аварии.Жуть....трудно представить на какой скорости машина ехала.Я зачастую удивляюсь КАК можно совершить ТАКУЮ аварию на таких участках дорог,ГДЕ СКОРОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШЕ-40-60 км/ч???Жалко очень всех и погибших так глупо девушек, и их мужей,и водителя, и конечно деток.Это очень страшно.Возможно кому-то в будущем это послужит уроком.Сама водитель,но езжу очень осторожно,никогда не спешу,кто торопится-пусть обгоняют.Соболезновую и сочувствую всем родным и близким кого задела эта трагедия.....Ребята,берегите свою жизнь и жизнь того,кто рядом вами...
Гость
11 октября 2012, 10:31
Наталия Я, >>КАК можно совершить ТАКУЮ аварию легко, достаточно напиться и сесть за руль
Гость
12 октября 2012, 12:26
Алина, вот и не правда,не знаю кто вам все это сказал, я близко дружу с семьей погибшей именинницы,ее и водителя хоронили 10 октября,еще одну погибшую хоронили вчера 11 октября,и день рождения они не отмечали.
Гость
12 октября 2012, 16:04
Олеся, отмечали покупку машины,в кредит, жена погибшего водителя сидела дом с детьми, а были в машине его друзья и одной из девушек на следующий день должно было быть 30 лет день рождение, у одной из погибших Читайте далее: http://ngs55.ru/news/752317/view — 30-летие омички закончилось ДТП с тремя погибшими (фото) — НГС.НОВОСТИ Омск
Гость
9 октября 2012, 14:16
Случай вспомнился: был я на опен-эйр, естественно 90 процентов под утро были под градусом. Не знаю по какой причине одна из девченок взяла машину моих друзей, не знаю зачим они туда сели и зачем поехали... В итоге - машина просто слетела с дороги и перевернулась, но три человека погибло, а сама эта девушка осталась жива... Никогда не забуду эту картину: тела друзей возле машины и жуткий звук пневмоинструмента спасателей.. Не да Бог никому такого...
Гость
10 октября 2012, 09:51
Проезжала мимо этого бетонного забора, это с какой скоростью надо было ехать!!, одна стена забора просто валяется на земле!!! ужасная трагедия, справили день рождения называется!! соболезную...
Гость
10 октября 2012, 11:09
Почему во всех новостях указывается место работы водителя? Это что так важно!? Соболезнования родным и близким... Ребята, думайте перед тем, как сесть в машину с пьяным водителем! И сами не водите в таком состоянии!
Гость
10 октября 2012, 14:00
Пишут, что у одной из погибших 1 годовалый ребенок, у второй-два.
Гость
10 октября 2012, 14:11
выжила жена водителя на ней только царапины, и муж одной из девушек которая не именниница
Гость
10 октября 2012, 21:31
что теперь судить когда там остались дети у одной девушке остался сын 7 лет и дочь 9 месяцев не пишите всякую чушь если вы незнаете! родным и так плохо!
Гость
10 октября 2012, 23:57
Все были пьяны, отмечали покупку машины,в кредит, жена погибшего водителя сидела дом с детьми, а были в машине его друзья и одной из девушек на следующий день должно было быть 30 лет день рождение, у одной из погибших остались мальчик 7 лет в 1 класс пошел нынче,и девочка 9 месяцев, муж погибшей в больнице у него что то с челюстью,операцию делать должны, у другой девушки дети 2 и 9 лет, про мужа не знаю ничего, а третья девушка тоже в больнице в реанимации лежит еще не знают как и что с ней,но тоже ребенок есть, водителя похоронили вчера9.10.12,а девушек сегодня10.10.12 ,было очень много народа,особенно молодых и цветов куча лежала на асфальте, конечно такое лучилось из за того что не трезвые все были,на отмечались,и не дай бог такое чтоб еще случилось
Гость
11 октября 2012, 11:45
ну вот как мамашки допускают такое поведение, имея детей малолетних??? может хотя бы их дети на примере своих родителей научатся никогда не садиться за руль пяьными или с выпившим водителем... а кредит теперь кто будет выплачивать? вдова с двумя детьми??
Гость
13 октября 2012, 01:44
Собалезную всем у кого погоибли родные,я тоже дружила с семьей погибшего,детей жаль.
Гость
14 октября 2012, 14:09
Они отмечали ДР , стали пить с часу ночи и обмывали машину. 9 октяьбря именнинице исполнилось 30 лет, 9 октября она и погибла в 3 утра. У именнинецы осталась дочь 9 лет и сын 2 -х лет а муж с детьми дома остался.
Гость
19 октября 2012, 23:18
да, что творится .... о чем думают когда пьяные за руль садятся? вот и результат. примите соболезнования
Гость
20 октября 2012, 23:05
Правда,не говорите всякой чепухи если не знаете!Было пятеро человек,3 погибло 2 живы,у одной из погибших было день рождение 30 лет.Отмечали покупку машины и день рождение.У девушки ,у которой день рождение было,остались двое детей Девочка 9 лет и мальчик 2 лет.Они на руках мужа.насчет еще одной погибшей знаю только то что остался Мальчик 7 лет и девочка 9 мес.,Будут жить то ли с бабушкой то ли с отцом.У погибшего водителя осталась дочь,будет живет с мамой,все из одного дома.
Гость
21 октября 2012, 20:52
У погибшего водителя две девочки. Соболезную. В каждой семье по двое детей. Жаль детей, которые остались без мам.