перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В «МЕГЕ» выставили кроссовер Renault Duster за 450 тысяч (фото)

Гость
7 февраля 2012, 09:25
Забыли сообщить, что эта модель 2009 года, разработанная на базе Логана Дачией, собирается в России на заводе "Автофрамос" в Москве. С Кашкаем не конкуренты, но со Шнивой за покупателя потягается.
Гость
8 февраля 2012, 00:09
Какая Шнива, о чём вы? Это обычный кроссовер с электромуфтой. А версия за 450 тыс, это вообще недопривод. Да и поговаривают, что цены будут процентов на 20 выше озвученных. Да плюс добровольно-принудительные допы от ОД тысяч так на 70-100. Да ещё подождать пол годика, или по более. Веселуха!
Гость
8 февраля 2012, 13:22
Всё таки как проходимец Шнивка покруче будет
Гость
7 февраля 2012, 16:21
а рама у него есть?
Гость
7 февраля 2012, 17:55
Нету
Гость
8 февраля 2012, 13:44
У Дастера нет комплектации с полным приводом и коробкой автомат, что немного удручает. Так машина конечно стоит тех немногих денег, что за него просят.
Гость
8 февраля 2012, 14:01
Пишут, что в этом году будет полный привод с автоматом
Гость
7 февраля 2012, 01:21
Обязательно куплю)))
Гость
8 февраля 2012, 04:36
Учитывая соотношение цена качество для Дастера покупать другие кроссоверы целесообразно будет только при наличии больших очередей на него и нежелании ждать. Список конкурентов можно расширить,добавив sy actyon new, Kia sportage,Hyundai i35,Suzuki grand vitara, Nissan xtrail, Skoda Yeti, VW Tiguan. По крайней мере это те машины, из которых я бы выбирал небудь Дастера с его убойно низкой ценой.
Гость
8 февраля 2012, 13:55
Вчера смотрел за 681 т.р доверия не внушает, а, за 449 на передних дверях вёсла стоят. В общем он своего не стоит, для 2х литров 135 л.с в 21 в. это мало.
Гость
8 февраля 2012, 15:17
Зачем мне именно такая машина с полным привод в городе? И отдать за него - 681 тыс. руб. Для города у меня другая есть. А вот на природу уж точно не на Renault Duster. УАЗ Патриот, вот машина для отдыха за городом, По цене дешевле и проходимость куда лучше!