Авиарейс Томск – Новосибирск – Омск отменен: не было спроса
6 апреля 2011, 14:59
Гость
6 апреля 2011, 19:34
А по-моему наоборот: цены низкие, вот и убытки понесли! Неоднократно летал по этому рейсу до Новосиба и до Томска....До Н-ска авиабилет стоит дешевле, чем ж/д билет купейного класса....Где такое видано?!
Гость
6 апреля 2011, 22:32
А зачем, вообще, нужно купе на 1 ночь ? На той же электричке от Омска до Новосибирска 5-6 часов. Подсчитайте суммарное время для перелета самолетом с учетом проезда до и от аэропорта, регистрации, сдачи-получения багажа и т. п., те-же 5-6 часов и получатся, а стоимость дешевле. А если взять плацкарт, так комфорт, вообще, не сравнить (выспишься по-человечески). Да и выбор времени проезда - на любой вкус. Этот маршрут изначально был обречен ! Плохо сработали господа планировщики! А денег уже не вернуть.
Гость
7 апреля 2011, 11:36
купе на ночь? чтобы спать спокойно) а если еще и с детьми? просто необходимость.
а что касается самолета - пользовались бы, будь подходящее время вылета... как-то уж не очень продумано было...
Гость
6 апреля 2011, 15:28
ну так ценник нужно регулировать, и прочие условия интересные вводить. Я интересовался как то о перелете с псом крупной породы, так мне за него полный билет предложили заплатить при том провоз его в багажном отделении..
ценник 2 с лишним тыщи, дороговато. Да и расписание по-моему не самое удачное
Гость
6 апреля 2011, 15:38
Что и следовало ожидать :(
Гость
6 апреля 2011, 18:57
Стоимость авиабилетов неподъемна для граждан. Вот и летали самолеты с малой загрузкой.
Гость
6 апреля 2011, 23:03
Надо было лучше рекламирвать. Много народу вообще не знало об этом рейсе и и по старинке добирались по железке с ОМС до НСК
Гость
6 апреля 2011, 23:20
2к за билет???
так это ж действительно круче чем на поезде.
Гость
11 апреля 2011, 16:09
Сделалать авиакомпаниям билеты по 500 рублей и отбоя не будет у граждан, за 500 можно прокатится просто даже в другой город на выходные слетать. А раз такие цены, вот и не хотят люди разумные тратить такие деньги.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
753мм 86%Авиарейс Томск – Новосибирск – Омск отменен: не было спроса