перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми

Гость
15 декабря 2021, 18:49
ВТБ госбанк причем убыточный. Получает регулярные транши из бюджета для соответствия требованиям ЦБ по ликвидности. Так что источник благосостояния дамы это бюджет страны сформированный из наших налогов. А г-н Костин лишь посредник при распределении народного богатства. Вот она истинная система созданного криминального государства. Собрать с миру по нитке и купить Наиле задэ часики за десяток миллионов
Гость
15 декабря 2021, 18:25
просто надо понимать, что любая бирюлька у этой дорогой институтки - это кусочек непостроенной дороги в Омске или недоложенное месяо в школьные порции.ибо происхождение всего в конечном итоге - из бюджета РФ. даже если косвенно, через несколько шажков и отмытий
Гость
15 декабря 2021, 18:22
Откуда у неё часы браслетки дорогие сумки? Все просто -от налогоплательщикоВ РФ .
Гость
15 декабря 2021, 18:15
Не нравится она мне. Одна ложь и жажда денег. Скрывает личную жизнь лишь потому что отец детей банкир женат на другой . Так и живет в полной лжи. Врет с экрана ТВ, себе , детям, всем крч…
Гость
15 декабря 2021, 19:36
Папик ! Залог успеха Заде
Гость
15 декабря 2021, 20:03
Странно, что заде живет как королева, а мы в настоящем заде! 😡
16 декабря 2021, 01:08
Ну и по какой причине гражданам РФ должно быть интересно, сколько стоят её дорогие наряды с украшениями?.. Это вопрос к вам, NGS. Каким образом, почему и зачем нам может быть интересен этот китч и эта кремлевская китчёвка?..)))
Гость
15 декабря 2021, 18:21
Казалось бы, причем тут Костин?!
Гость
15 декабря 2021, 18:48
андреева скабеева зейналова аскер -костин- заде
Гость
15 декабря 2021, 19:27
У нее есть свой самолет! Хороший самолёт. Элитное жилье, шикарные дачи ))) Ценник -ноли не сосчитаете . Спасибо Костину и российским налогоплательщикам!
Гость
15 декабря 2021, 21:31
Так у нее спонсор - Костин, (отец ее детей) президент ВТБ. А все остальное сами понимаете является следствием этого. Яхты, Самолет личный, профессия «журналистки» и тд …
Гость
15 декабря 2021, 19:00
Помню, что Наиля Аскер-Заде возмутилась тем, что несколько человек в мире стали миллиардерами на пандемии, а на эти деньги можно было бы многие страны снабдить вакциной. Тем, что Костин ворует миллиарды и тратит на неё, вместо того, чтобы отдать больным детям, Аскер-Заде не возмутилась.
Гость
16 декабря 2021, 06:09
Кукла со стеклянными глазами и пустыми вопросами. ВТБ-заде
Гость
15 декабря 2021, 18:23
Очень нравятся её репортажи. Берёт интервью, поддерживает диалог, задаёт интересные вопросы, на высоком профессиональном уровне. Передачи получаются с её участием всегда интересными. Понравились её интервью с Кадыровым , и вообщем о Чечне. С Лукашенко, и про Белоруссию. С Путиным. Всегда интересно, и интересные вопросы задаёт. Жёлтая либерастная пресса скоро уже трусы значимых людей оценивать начнут..Как самим не мерзко то, в чужом белье ковыряться.. С чего она бедная то должна быть.
Гость
15 декабря 2021, 19:05
А есть хоть одно рациональное объяснение, зачем банкир Костин и Наиля задэ обостряют все упоминания о себе?
Гость
15 декабря 2021, 18:31
"В основе любого богатства лежит преступление". Оноре де Бальзак. Господа олигархи. Вы все воры. Ловкостью и цинизмом вы украли то, что является овеществленным трудом всего - всего - народа.
Гость
15 декабря 2021, 19:02
Бедная девушка Наиля. Полюбила светлой и чистой любовью мужчину, а он оказался Костин. Ну, а что? Посмотрите на него - красавец, как в него можно не влюбиться?! При чём тут самолёт и яхта? А вот, что он в ней нашёл - не понятно. Таких и задэ, и передэ - пол-России
Гость
16 декабря 2021, 04:20
А что вы думали? Спать с жирдяем костиным, то ещё удовольствие, высоко оплачивается.
Гость
15 декабря 2021, 18:09
Конечно же Навальный всё наврал !
Гость
16 декабря 2021, 06:48
Ни стыда, ни совести.
Гость
15 декабря 2021, 18:15
А какая разница, сколько стоят часы (или что-то ещё)?
Гость
15 декабря 2021, 18:34
«более охотнее»? Может, более охотно?)))
Гость
16 декабря 2021, 07:30
Пусть знают россияне кому и куда уходят их пенсионные и налоговые отчисления. Россия -щедрая страна!
Гость
16 декабря 2021, 11:48
Кассирша из банка недавно пропадала с 23 миллионами - преступница. А сколько вывел из гос. банка "папик" ? Если только часы у его любовницы за 8 с половиной миллионов рублей ? Кассирша подумала несколько дней и сдалась, она поняла, что что-то не то сделала. Совесть есть. А "папик" ? Что -то не слышно было, чтобы он сдался. Сколько верёвочке не виться, но 2024 год близок.
Гость
15 декабря 2021, 18:15
Зачем это здесь?