перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как Омск дважды прославился на всю страну за три месяца весны

1 июня 2023, 06:00
Гость
1 июня 2023, 12:19
Подбор фото специально для того, чтобы создать негатив...Парад Победы — это, конечно же, девушка с неважным самочувствием...люди падают...все пропало...НГС, хватит нагнетать!
Гость
1 июня 2023, 12:26
Гость, наверное было трудновато из всей подборки с позитивным фото выбрать негатив? ну цель понятна. старались , получилось, поздравляю.
Гость
1 июня 2023, 14:48
Гость
1 июня 2023, 12:26
Гость, наверное было трудновато из всей подборки с позитивным фото выбрать негатив? ну цель понятна. старались , получилось, поздравляю.
то есть когда девушке плохо это позитивно? поздравляю
Гость
1 июня 2023, 14:54
Гость
1 июня 2023, 14:48
то есть когда девушке плохо это позитивно? поздравляю
т.е. это всё, что вы заметили в материале? Судя по всем вам плохо от позитивного, коли кроме одного фото вы ничего предпочитаете не замечать ,а то, видимо, затошнит.
Гость
1 июня 2023, 09:55
Про "ну и дыру". Когда название приходится объяснять и оправдываться, что не имел в виду ничего плохого - это фиаско...
Гость
1 июня 2023, 12:27
Гость, это фиаско, когда даже в позитиве ты всегда видишь один негатив.
Гость
1 июня 2023, 14:48
Гость
1 июня 2023, 12:27
Гость, это фиаско, когда даже в позитиве ты всегда видишь один негатив.
что позитивного в рубрике ну и дыра?
Гость
1 июня 2023, 14:53
Гость
1 июня 2023, 14:48
что позитивного в рубрике ну и дыра?
Читающему да откроется. если читать, конечно, что-то помимо названия рубрики. А если не уходить дальше этого, то конечно ничего.
Гость
1 июня 2023, 09:06
Пока Пригожин не станет президентом так и будет.
Гость
1 июня 2023, 07:52
Позорище
Гость
1 июня 2023, 11:47
Опять началось удаление комментариев с критикой. Классика нынешнего нгс.
Гость
1 июня 2023, 17:07
Прикольную отмазку Латыпова придумала для названия. Рубрика называется Ну и дыра, но мы не считаем Омск дырой, это вы считаете Омск дырой, а мы расскажем вам, почему это не так. Но рубрику назовем Ну и дыра. Самим-то не смешно, как это за уши притянуто? Может, просто не стоило байтить и делать такое название? Чтобы потом не оправдываться