перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Толпы подростков и «Моя Мишель»: как прошла презентация «Авангарда» на «G-Drive Арене»

Гость
30 августа, 22:15
Потолок зарплат надо снижать . И переводить на самоокупаемость . Нет смысла в государственных затратах на весь спорт и всё что с этим связано . Государству достаточно тратить средства на школьный спорт .
Гость
31 августа, 08:45
Последние два года оно тратит на то, на что вообще не надо тратить
Гость
31 августа, 11:33
Гость
31 августа, 08:45
Последние два года оно тратит на то, на что вообще не надо тратить
Хочешь поговорить об этом ? Поговори с психологом .
Гость
31 августа, 17:08
Гость
31 августа, 11:33
Хочешь поговорить об этом ? Поговори с психологом .
А смысл
Гость
30 августа, 22:09
Я болельщик Авангарда с приснопамятного 1995 года . Но на данный момент считаю , что этот шик надо прекращать . Пора жить по средствам в окружении. Я не против команды я против финансирования из сторонних источников .
30 августа, 22:59
Из сторонних - это каких?
Гость
31 августа, 11:42
30 августа, 22:59
Из сторонних - это каких?
Из бюджета компаний тем или иным или иным способом связанных с государственным бюджетом . В нашем случае команда СКА ( Санкт-Петербург) и команда Авангард (Омск) финансируются из прибыли Газпрома и Газпромнефти имеющих в составе акционеров государство . А значит что их деятельность оплачиваем мы все и те кто "болеет" и те кто не является болельщиками этих команд. Это - несправедливо .
Гость
30 августа, 22:16
Какой смысл в спортсменах ? Если выживание нации зависить от комбайнёра в поле и рабочего у станка. А Престиж государства ? Десятки спортсменов развивавшихся за счёт государства Российского уехавших выступать за другие сборные
Гость
31 августа, 03:15
Не сотвори себе кумира …( Неприятно смотреть как люди с подобострастными лицами готовы чуть ли на коленках ползать перед теми кому они до лампочки . Фотки напечатали в типографии. И раздали . Это герои нашего времени? Нет. Такие же человеки как и все остальные
Гость
31 августа, 11:47
Совсем недавно лучший игрок лиги наш земляк Владимир Эдуардович Ткачёв , безусловно талантливый игрок , заключил контракт на 5 лет с Авангардом сумма впечатляет - примерно 5 миллионов долларов . Ещё 5 лет назад я был бы счастлив наблюдать за его игрой с трибуны хоккейной арены . Но сейчас мир изменился
Гость
31 августа, 11:52
Мир и страна и вся цивилизация вошли в эпоху дефицита ресурсов - именно поэтому те . кто реально рулят мировой экономикой, вожди "золотого миллиарда" "кукл" . "кукловоды" ведут политику депопуляции человечества . И поэтому мы тоже должны меняться
Гость
31 августа, 21:05
Радостные малолетки в количесве10 штук
Гость
31 августа, 21:09
А про что