Спорт Собаки омских хоккеистов снялись в рекламе (посмотрите, какие они лапочки)

Собаки омских хоккеистов снялись в рекламе (посмотрите, какие они лапочки)

Питомцы «Авангарда» дружелюбно работали на камеру

Весьма улыбчивый джек-рассел — питомец нападающего Михаила Беляева

ХК «Авангард» анонсировал новую коллекцию мерча. На этот раз она не для самих болельщиков, а для их четвероногих питомцев. Самая милая коллекция получила название «AvanGav», а моделями стали питомцы хоккеистов.

Например, у нападающего Михаила Беляева и его супруги Виктории оказался весьма фотогеничный джек-рассел. Пес позирует в джерси для собак и в ошейнике с логотипом клуба. А питомец породы сиба-ину — модель, которую воспитывают Виолетта и Дамир Шарипзяновы.

Пес весьма скромен

Другой породистый красавчик принадлежит Ивану и Марии Телегиным. Пес акита-ину и вовсе умеет позировать, демонстрируя природную смелость. Кстати, эти псы — крупнейшие из шпицеобразных. И милые тоже.

Практически модельный оскал

Хоккейный клуб «Авангард» сейчас на подъеме: после десятиматчевой победной серии омские «ястребы» взлетели на вторую строчку Восточной конференции. Трибуны «G-Drive Арены» забиты до отказа, ни одного матча стараются не пропускать и жены игроков, которым они посвящают свои голы. Недавно Мария Фомина рассказывала о супругах спортсменов и их историях знакомства с мужьями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства