Развлечения «Погода — просто треш»: знаменитый стилист рассказал, как летом гулял по Омску

«Погода — просто треш»: знаменитый стилист рассказал, как летом гулял по Омску

Город Гоше Карцеву понравился

Блогер успел посмотреть основные достопримечательности | Источник: «Гоша Карцев» / vkvideo.ruБлогер успел посмотреть основные достопримечательности | Источник: «Гоша Карцев» / vkvideo.ru

Блогер успел посмотреть основные достопримечательности

Источник:

Известный стилист и блогер Гоша Карцев опубликовал на своем канале в «VK Видео» ролик о поездке в Омск. Он побывал в городе летом, был председателем жюри на Omsk Fashion Week.

Гоша Карцев (настоящее имя — Георгий Викторович Карцев) — российский стилист, дизайнер одежды, блогер и телеведущий, основатель собственных брендов одежды.

Первое, на что обратил внимание блогер, — сильная жара и красивые набережные. Он гулял по центру, побывал на небольшой экскурсии в музыкальном театре и восхитился тем, как он выглядит.

«Здание потрясающей красоты. Омск, если вы не ходите в театр, я лично приеду и вас притащу», — сказал стилист.

Также Гоша Карцев посетил два местных музея — имени Врубеля и центр «Эрмитаж-Сибирь». Они ему тоже понравились.

«Музей супер, все супер. Погода — просто треш. Я чуть не сдох от жары. Отвратительно жарко было, но в [все равно] Омске было круто», — поделился впечатлениями блогер в конце видеоролика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем