перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Все побежали и я побежал: как прошел Сибирский международный марафон в Омске в 25 кадрах

Гость
5 августа 2023, 14:01
Позор тем кто принял решение проводить марафон по этой схеме. Вместо праздничной атмосферы в центре, спортсменов встретила пустая арена, на фоне серых строительных заборов.
Гость
5 августа 2023, 14:33
Если бы народу было интересно , то и на левом берегу было бы полно зрителей. Никому это не надо. Люди на дачах . Бегайте кому нравится. И вам хорошо и центр свободен от пробок! Молодцы организаторы!
Гость
5 августа 2023, 15:48
Гость
5 августа 2023, 15:48
Если бы народу было интересно , то и на левом берегу было бы полно зрителей. Никому это не надо. Люди на дачах . Бегайте кому нравится. И вам хорошо и центр свободен от пробок! Молодцы организаторы!
Народу в центре было интересно, людей было много. Вылечи зенки свои и посмотри хронику прошлых лет.
Гость
5 августа 2023, 17:57
Гость
5 августа 2023, 17:57
Если бы народу было интересно , то и на левом берегу было бы полно зрителей. Никому это не надо. Люди на дачах . Бегайте кому нравится. И вам хорошо и центр свободен от пробок! Молодцы организаторы!
Можно было и еще подальше их - кто все побежали и я побежал - с аэропорта, допустим, начинать и - дальше от города бежать.
Гость
5 августа 2023, 15:40
Возле арены, конечно, красиво и нарядно, но некотрые мелочи сильно не продуманы
Гость
6 августа 2023, 19:04
отсутствие деревьев и строительный забор.тебе пойдет.
Гость
5 августа 2023, 22:56
Как можно было пустить больше 2000 тысяч человек по улочке которая 500 человек вместить не может. Был полный ужас, когда одна толпа могла сбить другую. Это все было похоже на рекламу g drive арены которую по видимому посещает не так много человек.
Гость
6 августа 2023, 08:46
Это реклама не арены а торговой марки в честь которой назвали арену.
Гость
6 августа 2023, 16:38
Надоели организаторы с рекордом трассы... Как можно определять рекорд, если трасса уже в 6 или 7 раз сменила свою схему? Рекорды, мне кажется, могут улучшаться только на одной, постоянной трассе! В Омском марафоне результаты сравнивать нельзя! На каждой новой трассе - свой рекорд!!!
Гость
6 августа 2023, 19:05
неее омск это и есть одна трасса. так во всем мире. это стандарты такие.
Гость
5 августа 2023, 14:31
Плакат : ТЫ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО КЕНИЙЦА - шокировал. Шовинизм в открытом виде ! Нельзя вам МЕЖДУНАРОДНЫЕ марафоны проводить! Междусобойчики только
Гость
5 августа 2023, 15:39
Добраться сегодня на марафон было очень тяжело, все перекрыто, машину припарковать некуда. Ладно, кое-как приехали, почти впритык к старту, на 3 км ни указателя, ничего, как оказалось, старт общий,.. Народу куча никто не знает, куда и как пройти, по итогу некотрые заблкдшие смогли стартовать только минут через 20 после официального старта, так как не могли сначала добраться, а потом найти
Гость
5 августа 2023, 16:16
Автору гениальной идеи перекрыть дороги - отдельный котëл.
Гость
5 августа 2023, 20:40
А мне понравилось
Гость
6 августа 2023, 08:44
всё образуется
Гость
7 августа 2023, 12:29
Волонтёры "сиди, я сам открою" полчаса ходила искала где финишируют, четыре волонтёра в разных точках у Арены!!! отправляли "куда-то туда", "где-то там", сюда нельзя, туда нельзя. В итоге сама нашла куда идти методом тыка. Как итог - пустая Арена, спортсменов на финише встречали такие же случайно заблудившиеся или пытливые болельщики. Потому что люди может и хотели прийти встречать спортсменов на финише, но не смогли его найти, а волонтеры не имели понятия вообще об этом. Жирный минус за такую организацию.