Спорт В Омске прошел закрытый показ фильма о возвращении «Авангарда». На премьеру приехал Владимир Познер

В Омске прошел закрытый показ фильма о возвращении «Авангарда». На премьеру приехал Владимир Познер

Журналист принимал участие в создании фильма

Для фильма Познер взял интервью у Александра Крылова, Боба Хартли и хоккеистов «Авангарда»

Сегодня, 23 февраля, в кинотеатре «Первомайский» состоялся закрытый показ фильма «Авангард. Возвращение». Картина повествует о том, как омский клуб возвращался в родной город после четырех лет, проведенных в Балашихе.

Перед началом показа с речью выступил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов, а также журналист Владимир Познер, который ранее успел побывать на матчах клуба. Познер принимал участие в создании фильма.

— Я никогда не был в Омске и особенно хоккеем не увлекался. Это было для меня что-то совсем новое. И я почувствовал интересную очень вещь в Омске. С одной стороны, люди очень ждали, а с другой — не верили. Я не говорил об этом Александру [Крылову] и вообще в первый раз об этом говорю. Я выходил из гостиницы и просто гулял по Омску. Иногда люди меня узнавали и спрашивали: «Что вы тут делаете?» Я говорю, что приехал по этому поводу, а они: «Да ничего не будет!» Я смотрю, уже стоит [G-Drive Арена], а они: «Ничего не будет!» <...> [Потом] я увидел, как это всё происходит — как люди обрадовались, как появились такие улыбки у людей, когда всё состоялось, — сказал Владимир Познер.

Также на показе фильма присутствовали хоккеисты «Авангарда».

Арсений Грицюк, Сергей Толчинский и Павел Дедунов успели поиграть в Балашихе

Вчера, 22 февраля, хоккейный клуб «Авангард» опубликовал трейлер фильма «Авангард. Возвращение» на своем YouTube-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства