Спорт «Авангард» в сезоне 2022-23 В Омск прилетел Владимир Познер. Объясняем почему

В Омск прилетел Владимир Познер. Объясняем почему

Журналиста заметили в ресторане DVORIK

Познер взял интервью у Александра Крылова

В Омск прибыл журналист Владимир Познер, чтобы снять фильм о четырех сезонах «Авангарда» в Балашихе и возвращении команды в родной город. Интервью у председателя совета директоров омского клуба Александра Крылова он взял в ресторане DVORIK. Фотографии с Познером появились на странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) управляющего заведением Ярослава Щербакова. Корреспонденту NGS55.RU в ресторане также подтвердили, что журналист брал интервью у Александра Крылова.

Ранее Крылов, отвечая на вопрос о новом гимне, говорил о планах снять документальный фильм об омском «Авангарде».

— Гимн — это прерогатива болельщиков, они или пишут его, или берут какие-то релизы и исполняют. Для этого трека болельщики сами выбрали основные темы, мы работали с большими фокус-группами, и на основе этой работы были выделены теги для «Авангарда». Станет ли эта песня гимном — решать только им, написана она была для документального проекта, который мы сейчас снимаем с Владимиром Владимировичем Познером, она является основной музыкальной темой. Мы хотим рассказать историю четырех лет в Балашихе и возвращения в Омск. Все-таки фильм «Омск, это для тебя!» — он больше про победу, а эта история заслуживает отдельного внимания, — заявлял председатель совета директоров омского хоккейного клуба.

Напомним, вчера, 1 октября, омский «Авангард» впервые сыграл на новой «G-Drive Арене». NGS55.RU публиковал репортаж с матча.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства