Спорт Новая «Арена Омск» На строящейся «G-Drive Арене» установили медиакуб

На строящейся «G-Drive Арене» установили медиакуб

Строительство спорткомплекса подходит к концу

Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов ранее говорил, что это один из самых больших медиакубов в КХЛ и Европе

На официальной странице «G-Drive Арены» в соцсети «ВКонтакте» вчера, 27 августа, сообщили, что в спорткомплексе установили медиакуб.

— Подняли медиакуб, он шикарен, — отметили в паблике.

Там же опубликовали видео с работающим кубом.

— Медиакуб будет одним из самых больших в КХЛ. Я знаю, что многие сейчас через наши внутренние камеры пытаются вычислить, сколько же он в диаметре. Сейчас могу заявить, что в верхней точке это десять метров. На самом деле один из самых больших кубов, которые есть в КХЛ и вообще в Европе. Поэтому я думаю, что наши зрители будут довольны, — говорил председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов.

Строительство спорткомплекса подходит к концу. Ранее для ресторана в «G-Drive Арене» начали искать персонал. Первый домашний матч омский «Авангард» проведет на новой арене 1 октября. «Ястребы» сыграют с новосибирской «Сибирью». Кстати, если отправитесь на матч на своем автомобиле, учитывайте, что парковки возле спорткомплекса будут платными.

Напомним также, что сегодня, 28 августа, в 17:00 на Соборной площади начнется презентация хоккейного клуба «Авангард». На мероприятии также выступят группы «25/17» и «Иванушки International».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства