Развлечения Новая «Арена Омск» Парковки возле «G-Drive Арены» будут платными

Парковки возле «G-Drive Арены» будут платными

За возможность парковаться возле спорткомплекса болельщикам придется отдать более 10 тысяч рублей за сезон

Уже скоро хоккеисты выйдут на лед новой «G-Drive Арены»

Парковки у здания новой «G-Drive Арены» будут платными. На сайте «Авангарда», помимо обычных абонементов на сами матчи, можно приобрести парковочный абонемент на сезон 2022–2023 года. Его стоимость — 10 200 рублей, при этом покупатель может самостоятельно выбрать место для парковки. На сайте также указано, приезжать на парковку на улице Лукашевича нужно за 1,5 часа до начала матча.

Также информацию о платных парковках на вчерашней встрече с журналистами подтвердил председатель совета директоров хоккейного клуба «Авангард» Александр Крылов. Оказалось, что их изначально планировалось сделать платными, поскольку остальных болельщиков будут возить автобусами.

— Парковки изначально планировались платные, сколько мы планировали мест изначально, столько и будет. Мы стремимся к тому, чтобы любой болельщик мог спокойно добраться до «G-Drive Арены». В том числе с моим участием «Газпром нефтью» приобретены 30 автобусов, которые будут как шаттлы курсировать по городу в дни матчей и доставлять болельщиков на стадион и со стадиона после матча, — заявил Александр Крылов.

Напомним, что первый матч в Омске «Авангард» проведет 1 октября. «Ястребы» сыграют с новосибирской «Сибирью». NGS55.RU продолжает следить за тем, как меняется команда в текущем межсезонье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства