Развлечения Рэпер Мот заболел и не сможет приехать в Омск. Его заменит группа «Иванушки International»

Рэпер Мот заболел и не сможет приехать в Омск. Его заменит группа «Иванушки International»

А после них выступит группа «25/17»

Завтра омичи смогут вживую услышать известную песню «Тополиный пух»

Сегодня, 27 августа, в хоккейном клубе «Авангард» заявили о том, что рэпер Мот не сможет дать в Омске концерт из-за болезни. Напомним, бесплатное выступление артиста должно было состояться завтра, 28 августа, в 17:00 на презентации новой команды.

— Всем известная болезнь — страшная сила, которая не щадит никого. Наш гость на завтра — Мот — заболел и не сможет выступить, но передавал привет и обещал обязательно приехать на новую «G-Drive Арену», — сообщили в паблике ХК.

Ему на замену «Авангард» оперативно нашел новых хедлайнеров вечера — «Иванушек International». После них по прежнему плану выступит группа «25/17».

Мероприятие в воскресенье пройдет на Соборной площади. Ведущими презентации станут актриса Наталья Земцова, актер шоу «Импровизация» Арсений Попов и голос «Авангарда» на матчах в Балашихе Никита Петров. Перед началом мероприятия для зрителей будет большое G-Drive Road show, в котором будут участвовать авто- и мотогонщики. Также болельщики смогут взять автографы у пилотов Романа Русинова, Алексея Колесникова и Никиты Шикова.

После концерта мэрия пообещала подать 24 автобуса. Они будут ждать зрителей у библиотеки Пушкина и госпиталя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства