перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Можно ли окунать младенца в прорубь на Крещение — отвечает омский кардиолог

Гость
18 января, 14:11
а при чем тут ваши врачи среди врачей полно неадекватов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 14:17
И то верно, каждый второй
Гость
18 января, 14:19
Плохо конечно что возле каждой купели не ставят ларек красное и белое, не по христиански как то
Гость
18 января, 17:24
Гость
18 января, 14:19
Плохо конечно что возле каждой купели не ставят ларек красное и белое, не по христиански как то
А мы всегда с собой берем и вам советуем, закуски только побольше с собой берите, а так все нормально
Гость
18 января, 13:38
Только изверги тащат своих детей в проруб! К тому же как сказал священник: Это никак не поможет получить Божье одобрение, а если кто утонет6 мы вас туда не посылали...
Гость
18 января, 14:21
Не врите, священники воду в купели освящают и после купания все грехи смываются автоматически
Гость
18 января, 20:59
Гость
18 января, 14:21
Не врите, священники воду в купели освящают и после купания все грехи смываются автоматически
🤣🤣🤣
Гость
19 января, 17:10
Гость
18 января, 14:21
Не врите, священники воду в купели освящают и после купания все грехи смываются автоматически
Автоматически ! Как это скрепно звучит ))) хоть глупость свою не показывает
Гость
18 января, 17:23
Мене вот уже 24 года и я никогда ничем абсолютно не болела, а все потому что меня с раннего детства окунали в священную воду Иртыша
Гость
18 января, 21:00
42 тебе, а не 24
Гость
18 января, 13:17
Не слушайте вы этих врачей, они в Крещении ничегошеньки не понимают, ну полный ноль. Мы своих четверых с трех месяцев кидали в воду и только на пользу, растут здоровенькими
Гость
18 января, 13:23
купайте своих троих дальше ,а дибилизму не учите никого
Гость
18 января, 14:02
У меня все знакомые врачи и риэлторы сами в прорубь прыгают и детей туда всех своих окунают
Гость
18 января, 14:16
Где вы только таких врачей находите, ничерта в здоровье не понимают, мы завтра идем всем цехом
Гость
18 января, 15:48
Здравый рассудок нужно иметь. Детей нужно беречь.
Гость
18 января, 17:02
Вспоминается заголовок старой статьи из советского журнала "Здоровье". "Моржевание - не метод лечения!" Не губите детей.