Хорошо что есть пока еще выбор, верить в телевизор или церковь.
Гость
28 октября 2023, 17:01
Как говорится на все воля божья. Не я сказал, так написано в священном писании
Гость
28 октября 2023, 19:55
А где именно, можно ссылочку пожалуйста?
Гость
28 октября 2023, 20:13
Гость
28 октября 2023, 19:55
А где именно, можно ссылочку пожалуйста?
Ага типа отсылка мол создатель дал свободу воли и к страданиям в принципе отношения не имеет ? мол нигде в текстах такого нет ?
Раковые заболевания и другие заболевания у детей это тоже не божья воля, а результат свободы воли людей в чем они и виноваты ?
Например когда ребенок у которого сгорели родители, а он выжил и стал беспризорником, вором, наркоманом, убийцей то вот тут Бог тоже не спешит помогать, он подождет его кончины и с радостью осудит за грехи и отправит в ад ? :)))
Тогда вызывает вопрос его адекватность и вообще человеколюбие.
Вера и логика это вообще не связанные, скорее даже противоположные вещи, поэтому видимо те у кого логика не работает могут безгранично верить.
Гость
28 октября 2023, 18:37
а я🥴,ушла по самое нехочу в хари кришну.
хари кришна
кришна хари
вот..
нЕ ася🥴🥴
Гость
28 октября 2023, 19:57
👉💊💊 и не забывай перелогиниваться фейк
Гость
29 октября 2023, 04:31
А почему не написали причину пожара ? И где в это время были члены семьи? Как это все происходило? Церковь отделена от государства и очень богата! Не должна оставить своего настоятеля в беде. Пусть помогают
Гость
29 октября 2023, 10:35
Церковь, как понял, прошарив инет, не занимается помощью кроме одной - сборов с прихожан. Что они и объявили, в заметке есть об этом.
Гость
25 ноября 2023, 13:13
У нас сгорел дом 2 апреля, единственное жильё, уезжать некуда, съёмного жилья в деревне нет, переехали в баню, непригодную для жилья зимой, доход одна пенсия на двоих, мы остались одни со своей бедой. Ни в какой бюджет мы не вписываемся, "помощь" от государства 170 тысяч рублей получили. Мы переехали из города в деревню Тимшиняково Тарского района в 2017 г. Продали квартиру и на эти деньги построились. И всё.... Ни жилья, ни помощи, ни денег на восстановление жизни, мы нищие бомжи... Священника тоже жалко, но ему с Божьей помощью собрали за три дня. Куда, к кому обратиться не знаем
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
761мм 86%В Таре сгорел дом многодетного священника