Козероги будут ревновать, а Львы станут сексуальнее. Любовный гороскоп на май от астролога
30 апреля 2023, 15:30
Гость
30 апреля 2023, 15:54
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?
Гость
30 апреля 2023, 16:09
Это не "догадки", а многовековой опыт (почитайте историю астрологии). Конечно, заслуживают.
Гость
30 апреля 2023, 16:31
В самом вопросе - сама очевидность ответа "да нет, конечно"! Доверие нужно тем, кто верит, вот для них - да, заслуживают: без этого же они - жить не могут.
Гость
1 мая 2023, 06:11
Как предсказание может быть объективным для любого знака зодиака если например одним 20 лет, другим - 70?! Кто то живет в деревне , а кто то в Нью Йорке . Полная чушь !
Гость
30 апреля 2023, 17:13
Печально, что люди в это верят
Гость
30 апреля 2023, 17:35
Печально другое - что неверящие навязывают своё мнение.
Гость
30 апреля 2023, 20:58
Гость
30 апреля 2023, 17:35
Печально другое - что неверящие навязывают своё мнение.
Никто никому не навязывает. Верьте, если вам хочется - никто не мешает вам в этом. Гость просто излишне эмоционален, оттого и опечалился.
Гость
30 апреля 2023, 21:54
Гость
30 апреля 2023, 20:58
Никто никому не навязывает. Верьте, если вам хочется - никто не мешает вам в этом. Гость просто излишне эмоционален, оттого и опечалился.
Так и не верьте, если вам хочется - никто не мешает вам в этом.
Гость
1 мая 2023, 18:32
Мне нужна молодая бабенка, буду по гороскопу подбирать
Гость
1 мая 2023, 19:07
Для подбора трасса - более надёжное место
Гость
30 апреля 2023, 15:42
Меняйте в соседних знаках предсказания, и они - станут точнее!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
763мм 92%Козероги будут ревновать, а Львы станут сексуальнее. Любовный гороскоп на май от астролога