перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Подбирала парня для секса втроем»: омичи — о трешовых свиданиях с девушками с сайтов знакомств

Гость
6 января 2023, 19:18
ничем хорошим похождения по цайтам знакомств не могут кончится.
Гость
6 января 2023, 22:51
Безрамотный гость
Гость
7 января 2023, 14:15
Гость
7 января 2023, 14:15
Безрамотный гость
Это влияет на сайты знакомств?
Гость
7 января 2023, 18:16
Гость
7 января 2023, 18:16
Это влияет на сайты знакомств?
Это влияет на грамотность вашей письменной речи, любезный.
Гость
6 января 2023, 21:03
Счастья вам, Анна, личного.❤️
Гость
6 января 2023, 21:33
Зачем?
Гость
7 января 2023, 07:54
Гость
7 января 2023, 07:54
Зачем?
😂😂😂👏
Гость
26 марта 2023, 10:16
Гость
26 марта 2023, 10:16
Зачем?
За чем
Гость
6 января 2023, 13:28
Ой да ладно, на встрече высказать всё что думаешь про разницу меж фото и реальностью - и ты отомщен, комплексы гарантированы. Как вариант можно аналогично наплести про свое финансовое положение, а позже раскрыть что живешь с родителями...
Гость
6 января 2023, 15:12
Это круто ! Пусть локти кусается такого принца упустила 😂😂😂😂
Гость
7 января 2023, 13:24
Лет 15 назад пробовал пару раз встретиться погулять с таких сайтов и попадались очень неадекватные бабенки. С тех пор и не пробовал даже такое.
Гость
7 января 2023, 14:14
Они на этих сайтах годами сидят . Встречаются чуть ли не еженедельно то с одним , то с другим. По сути в голове - каша. И кажется им, что их принц где то там …. за 125 свиданием😂
Гость
6 января 2023, 08:51
👎
Гость
6 января 2023, 09:15
Очень важная, нужная и своевременная инфа для мобилизованных и их жен
Гость
6 января 2023, 12:18
Зачем здесь опятьгрязь?
Гость
6 января 2023, 13:06
А как же СКРЕПЫ? Это только на диком Западе может быть ! 🤦‍♀️😂😂✌️
Гость
6 января 2023, 13:16
Если в старых отношениях скучно стало , то разорви их и тогда шастай по сайтам . Зачем делать это за спиной человека? Тебе бы понравилось , если бы девушка находясь в отношениях с тобой «заскучала» и понеслась встречаться с кем то еще? Бог шельму метит!))
Гость
6 января 2023, 13:20
Это хорошая статья если прочесть ее всю , а не только название. Просто семинар по кидалову для передачи опыта женщинам))) Многое для себя узнала и возможно внедрю в жизнь. Спасибо 😉
Гость
11 января 2023, 10:09
"супруг подсел третьим и признался, что они подбирают себе парня, который согласился бы на секс втроем. Я ушел, извините, не захотел." Че не захотел то? 😳
Гость
26 марта 2023, 10:16
Одно время я такое практиковал....насмотрелся треша на всю жизнь
Гость