перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дневник содержанки: как я искала себе богача на сайте знакомств и почти заработала 50 тысяч рублей за пару часов

Гость
20 апреля 2022, 23:30
Обыкновенная среднестатистическая девица
Гость
21 апреля 2022, 09:40
"с каждым годом теряет в цене на рынке." - судя по фото уценка должна быть 70%. Но позвольте, есть такое выражение "если женщина знает себе цену значит она не раз ее называла" :))
Гость
20 апреля 2022, 23:40
"Я выросла в неприлично интеллигентной семье с пожилым отцом-искусствоведом" и тут же "Кроме того, я выросла в богемной семье весьма свободных нравов, с фотографией голой матери на стене и разговорами на кухне о групповом сексе" - журналистам надо проверять свои тексты не только на ошибки, но и на противоречия А так - с лицом надо что-то делать. Не обязательно же муклу мастерить из себя. Тогда и приличных предложений станет больше, если вдруг захочет наша богемная интеллигентка вернутся в поиски содержателя
Гость
20 апреля 2022, 23:45
Зачем вообще жить за ЧЕЙ-ТО счёт, когда можно за свой??? И полезно, и приятно - одновременно)).
Гость
20 апреля 2022, 23:37
Мне больше нравится цеплять на сайте замужних девах от 27 до 45. Они так складно поют своим мужьям про чаепития у подружек в то время, как я опустошаю свои мешочки в неё. И всё это дело в гостинице турист))
Гость
21 апреля 2022, 01:47
Фуууу… какая мерзость… 🤮🤮🤮
Гость
21 апреля 2022, 02:22
Гость
21 апреля 2022, 02:22
Фуууу… какая мерзость… 🤮🤮🤮
Яна С., не хотите прогуляться в парке? Карусельки и все дела с продолжением на моей территории или как будет угодно Вам?
Гость
21 апреля 2022, 18:32
Гость
21 апреля 2022, 18:32
Фуууу… какая мерзость… 🤮🤮🤮
Согласна .с некоторыми ни под алкоголем ни под ценой не выйдет никак .как бы они не хорохорились над своей "царской бесценностью"
Гость
21 апреля 2022, 18:37
стоимость влагалища в нынешних реалиях ноль руб ноль коп. какие идиоты платят за это деньги?
Гость
21 апреля 2022, 21:08
По своему́ судишь?
Гость
21 апреля 2022, 21:44
Гость
21 апреля 2022, 21:44
По своему́ судишь?
по твоему́
Гость
21 апреля 2022, 21:51
Гость
21 апреля 2022, 21:51
по твоему́
Тупее ответ сложно представить 😂
Гость
21 апреля 2022, 07:37
Пусть чьи то хотелки терпят те у кого ума нет чтобы самим заработать))
Гость
21 апреля 2022, 18:26
Да не вопрос. Если я свои интересы сама обслуживают.причем тут чьи то ещё .пусть и он тоже свои сам учитывает
Гость