перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Мне до сих пор кажется, что я сплю в своей камере в Омске»: Владимир Кара-Мурза* позвонил в Овальный кабинет

Гость
2 августа, 15:13
С этого момента начнется возрождение России.
Гость
2 августа, 16:19
Согласен , отличных людей вернули в РФ в обмен на данный сброд
Гость
2 августа, 16:24
Гость
2 августа, 16:19
Согласен , отличных людей вернули в РФ в обмен на данный сброд
* упс, кавычки забыл у отличных
Гость
2 августа, 14:29
кто это вообще? чем он славен?
Гость
2 августа, 14:58
чем может быть славен предатель ? только предательством своей Родины, вот и вся их слава, дальше забвение и смерть.
Гость
2 августа, 15:10
Гость
2 августа, 14:58
чем может быть славен предатель ? только предательством своей Родины, вот и вся их слава, дальше забвение и смерть.
Самокритично ты о себе)))
Гость
2 августа, 15:13
Нам без разницы кто ты
Гость
2 августа, 15:34
Путин красавчик! Обменять кучу либерастов на героев это сильно.
Гость
2 августа, 15:39
Красаучег, да
Гость
2 августа, 15:42
Героев? Своихподельников скорее ))
Гость
2 августа, 15:43
Красаучег, ага
Гость
2 августа, 16:20
Впервые по-настоящему радостная новость за последние два года!
Гость
2 августа, 14:21
Российский политик, ха-ха-ха!! Смешно!! :-)))))))))
Гость
2 августа, 14:28
Да, настоящий политик который болеет на за свои карманы а за судьбу родины
Гость
2 августа, 14:36
Зеркало - поставил? Чтобы смеяться над собой. Какому сми больше доверяешь по мнению? Из перечисленных: Фонтанка-ру. Оппозиционный политик и публицист приговорен... МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Супруга политика и публициста .... РБК. Род деятельности: политик.... Про виипедию - молчу уж. Резюмирую - словами того, кому отвечаю: ха-ха-ха!! Смешно!! :-)))))))))
Гость
2 августа, 15:07
Так возможно вы годны на что-то другое, если политик из вас смешной
Гость
2 августа, 15:06
Какое счастье, что этот замечательный Человек теперь на свободе! Респект Владимиру Кара-Мурзе и долгих лет жизни 🙏
Гость
2 августа, 16:18
на кладбище ему место и как можно быстрей, пусть сгинет на чужбине как и полагается предателям
Гость
2 августа, 16:23
Гость
2 августа, 16:18
на кладбище ему место и как можно быстрей, пусть сгинет на чужбине как и полагается предателям
Как точно вы о себе сказали :))
Гость
2 августа, 16:25
Зря выпустили предателя
Гость
2 августа, 16:33
Откуда тебя выпустили?
Гость
2 августа, 17:17
Джо уступит ему трон свой 😁память совсем плоха
Гость
2 августа, 20:24
Трон его будет в России
Гость
2 августа, 17:15
А кому он нужен ??? Что за герой
Гость
2 августа, 20:24
Ты? Действительно - никому
Гость
2 августа, 17:34
Этот обмен доказал что они предатели ,американца за наркоту не обменяли
Гость
2 августа, 20:26
Кури́те меньше, любезная
Гость
2 августа, 17:52
В Оральный кабинет он позвонил Монике Левински
Гость
2 августа, 20:25
Божество твое? Так ему уже нет смысла звонить - с ним никто разговаривать не будет
Гость
2 августа, 14:28
Когда нибудь на дверях этой колонии появиться мемориальная доска в его честь !
Гость
2 августа, 15:44
Жаль, чтонавальный не дожил до этого дня.. Впрочем, ему бы и не далидожить
Гость
2 августа, 15:58
Жаль, чтонавальный не застал этот день. Впрочем, все равно бы не дали