перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Задержания влиятельных жителей Омска случились после запроса депутата Госдумы

Гость
7 июня, 14:29
Может что-нибудь сдвинется, дай бог...
Гость
7 июня, 17:34
Бог уже дал торгово-развлекательный комплекс,можете благодарить
Гость
7 июня, 13:25
Стопудово ему охрана теперь нужна
Гость
7 июня, 17:32
Не не поможет, это мафия, от нее никакая охрана не спасет
Гость
9 июня, 15:19
Гость
7 июня, 17:32
Не не поможет, это мафия, от нее никакая охрана не спасет
Гость, какая еще мафия? Че ты мелешь
Гость
9 июня, 16:57
Гость
9 июня, 15:19
Гость, какая еще мафия? Че ты мелешь
Гость, камерцелевская шайка
Гость
7 июня, 14:10
Молодец Алехин! Я не ошибся проголосовав за него на выборах в Госдуму!
Гость
7 июня, 15:19
Омску надо побольше таких принципиальных и порядочных Депутатов.✊✊✊
Гость
7 июня, 17:15
Ещё и директора парка надо подтянуть за вырубки деревьев
Гость
7 июня, 18:35
Взяточники в глав архитектуре, за вами тоже придут, как и за дирекцией парка, Вспомнили бы и фадину при которой один небезызвестный чинушка пробил идею монополизации НТО, хотелось бы чтобы и за ними пришли В принципе в Омске можно любого чиновника на нары, за каждым грехи есть
Гость
8 июня, 08:17
А что фамилию камерцеля убрали? он то же с ними
Гость
8 июня, 12:49
Пусть у Авдошина проверят законность приобретения места, на котором был расположен картодром, у гостиницы ДОСААФ.
Гость
7 июня, 18:07
Держитесь братва! Скоро отпустят
Гость
9 июня, 00:47
Омич😎, и тебя туда же к братан отправят. Братишка)))
Гость
9 июня, 15:20
Гость
9 июня, 00:47
Омич😎, и тебя туда же к братан отправят. Братишка)))
Коренной, да это валет, он даже на шныря там не нужен
Гость
7 июня, 22:27
Когда уже доберутся до их хозяина, бывшего пришлого казахстанца?
Гость
8 июня, 14:29
Это вы про кого???
Гость
9 июня, 22:34
Гость
8 июня, 14:29
Это вы про кого???
Про Полежая
Гость
10 июня, 09:07
А вот мне нужен там ТЦ и многим ещё нужен. Против выступают только люди с других районов, потому что для них сочетание "парк и торговый центр" как триггер и им не важно мнение тех кто живёт в том районе. ТЦ полный, есть магазины более менее и развлекаловка для детей. Многие из таких комментаторов помнят ту часть парка? Никто не помнит! Потому -что там там трава по пояс всегда была и сидели алкаши с бояркой.
Гость
10 июня, 16:34
Тц конечно полный, быдлу парк не нужен, лишь бы пожрать да трусы купить, а потом жаловаться что дышать от выбросов нечем! А судного умишки не хватает понять что деревья очищают воздух, а тц только карманы!
11 июня, 11:58
А вот мне не нужны эти магазины, был один раз и то по делу, нечего ТК делать в парке.
Гость
7 июня, 14:26
Тоже за него голосовал 💪
Гость
7 июня, 15:55
депутат может и "порядочный", но куприянова покрывает и отмазывает
Гость
7 июня, 16:48
Алехин по лезвию ходит, счастливчик, то выборами вечно не доволен всеми в регионе, всех сдал, понаписав во все инстанции, то цифрами бросается по коррупции, все он знает, походу его скоро сделают немножко не живым
Гость
7 июня, 22:10
Алехин своим обращением к Генеральному прокурору своей цели добился, теперь в парке точно второго торгового комплекса не будет, а именно этого, когда в апреле этот вопрос встал, и народ возмутился, он и добивался. Спасибо Генеральной и областной прокуратурам!!!
Гость
7 июня, 17:30
Это товарищи не запрос, а донос в чистом виде
Гость
7 июня, 22:20
И где ты донос увидел? Когда в наглую в парке решили отхватить территорию под строительство второго ТК, народ возмутился, начал подписи собирать и никто кроме Алехина не поднял вопрос перед прокуратурой! И он своего добился, теперь второгоТК в парке точно не будет!!!