перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи

17 июня 2022, 20:26
18 июня 2022, 09:48
Скоро в машине масло менять... Волосы дыбом от цен. Вот такая экономика...
Гость
18 июня 2022, 11:43
Если машина путёвая, и объём масла от 6 литров, то едь в Петропавловск, обойдётся в два раза дешевле, не смотря на дорогу.
Гость
18 июня 2022, 11:58
Мамка машинку подарила из детского мира?🤣🤣
Гость
18 июня 2022, 12:44
Гость
18 июня 2022, 11:58
Мамка машинку подарила из детского мира?🤣🤣
Я про себя написала. Мне дарит каждый месяц
Гость
17 июня 2022, 20:37
После того, что натворили в Украине, поздно что-то «рассказывать» ..
Гость
17 июня 2022, 22:57
Как вы не понимаете хомячки. Дело а том, что если бы мы не напали них. То была бы сброшена атомная бомба на Москву
Гость
18 июня 2022, 03:54
Гость
17 июня 2022, 22:57
Как вы не понимаете хомячки. Дело а том, что если бы мы не напали них. То была бы сброшена атомная бомба на Москву
Элла. Если бы её хотели сбросить, она уже давно была бы сброшена (спрашивать нашего разрешения точно бы не стали). Если у нас самая мощная армия, то чего нам бояться? Дождались бы спокойно, когда «напали» бы, и отразили «нападение». Разве не так? ЗЫ: настоящий нечиновнег никогда не употребляет слово хомячки
Гость
18 июня 2022, 09:54
Гость
18 июня 2022, 03:54
Элла. Если бы её хотели сбросить, она уже давно была бы сброшена (спрашивать нашего разрешения точно бы не стали). Если у нас самая мощная армия, то чего нам бояться? Дождались бы спокойно, когда «напали» бы, и отразили «нападение». Разве не так? ЗЫ: настоящий нечиновнег никогда не употребляет слово хомячки
Один раз дождались, только под Москвой остановили.
Гость
17 июня 2022, 20:57
Почему не рассказал про Бучу? Ирпень? Мариуполь?
Гость
18 июня 2022, 21:45
Конечно! И про птиц которые летели заражать ))))
Гость
17 июня 2022, 22:31
Все хуже и хуже !
Гость
18 июня 2022, 12:28
Что бы Путин не обещал ничего этого неисполнится , Нужно сперва всех буржуев убрать которые зажрались совсем от вседозволенности и только потом возможно что то и начнет налаживаться, а то получается как в поговорке васька слушает да ест , так и наши буржуи ,послушали - поаплодировали но делают по своему.
Гость
18 июня 2022, 13:03
"Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет." по аналогии - не говорите о нашей внешней политике и не смотрите телевизор.
Гость
18 июня 2022, 14:34
Гость
18 июня 2022, 13:03
"Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет." по аналогии - не говорите о нашей внешней политике и не смотрите телевизор.
Русский, сам то понял что написал.
Гость
18 июня 2022, 15:13
Гость
18 июня 2022, 14:34
Русский, сам то понял что написал.
Так это не я, куда мне )) это Булгаков.
Гость
18 июня 2022, 10:55
Токаев подробно ответил Путину по всему его часовому выступлению: 1) ЛДНР на ряду с другими проблемными территориями Абхазия, Южная Осетия, Тайвань, Косово не признаем, а следовательно, и присоединение к России! 2) санкции в отношении России введенные США и другими странами будем исполнять! 3) импортозамещение в современном мире это утопия! 4)Казахстан за участия российских военных в январских событиях 2022 г. России обязан не больше чем другим странам ОДКБ принявшим также участие. Исполнили принятые ранее обязательства, хорошо. В следующий раз если что мы тоже введем войска на территорию члена ОДКБ по его просьбе в рамках действия договора. Но не более. Все высказывая политиков в России с территориальными претензиями к РК не являются позицией Путина как его в этом заверили на данном форуме (хотя тут я думаю он слукавил, словам Путина о гарантиях уже вряд ли кто-то верит в этом мире).
Гость
18 июня 2022, 15:14
Скоро его присоединят и посмотрим куда он побежит ))) Казахстан наш !
Гость
18 июня 2022, 16:46
миру мир опят ты врешь. Китай почти все импортозаместил.
Гость
18 июня 2022, 19:29
Гость
18 июня 2022, 16:46
миру мир опят ты врешь. Китай почти все импортозаместил.
Что именно? 🤣🤣 Не сочиняй ! НИЧЕГО Китай нам не импортозаместил. От слова СОВСЕМ!
Гость
18 июня 2022, 00:43
Одни Украинцы в коментах…
Гость
18 июня 2022, 03:02
Оттуда пишешь?
Гость
18 июня 2022, 03:56
Если бы и так, то что? Украинцы по твоему не люди?
Гость
18 июня 2022, 10:45
Ты считаешь что россияне 100% поддерживают авантюру Путина? Ты ошибаешься. Только малая часть по личным убеждениям его поддерживают, большая часть живет по принципам: своя рубаха ближе к телу и моя хата с краю, но это не поддержка, а попытка выжить в данный момент. Не малая часть не поддерживает операцию, но на активную акцию несогласия не готовы идти, пока. И есть малая часть активистов и просто людей активно выразивших своё несогласие, которые выходят или вышли из домашнего комфорта. Но не стоит радоваться, среди активных за Z тоже много тех кто только на словах обеими руками и готовых лично идти на поле боя, а когда им предлагают реально поучаствовать предоставив свои данные для дальнейшей мобилизации, то они сразу ретируются из объектива камеры. Украина пока держит удар. Но время работает на неё, а не против её. Россия уже показывает, что оказалась не столь сильна в военном плане, а помощи оказать ей особо ни кто, и не в силах или без особого желания, из её союзников. Токаев в открытую в присутствии Путина сказал: образование новых ДНР и ЛНР, как и прочих не признаём, импортозамещение в современном мире это утопия, и введенные санкции мы будем исполнять, и России Казахстан, в лице Токаева, ничем особо не обязан, даже за январские события. Путин промолчал!!!
Гость
17 июня 2022, 21:11
Шнур в песне про Экономику все отлично уже сказал. Советую послушать.
Гость
17 июня 2022, 21:27
Слушали 👍
Гость