перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин подпишет указ о признании ДНР и ЛНР в ближайшее время

Гость
22 февраля 2022, 00:58
Собственному народе не сказал, а врагам уже доложил. Хитрая много-ходовочка .... великий политик ! Но до меня не доходит .... вроде врагами называли, клеймили .... не понимаю я нашего Макиавелли.
Гость
22 февраля 2022, 01:19
Истерика?
Гость
22 февраля 2022, 01:29
Гость
22 февраля 2022, 01:29
Истерика?
У тебя-да. Закусывай
Гость
22 февраля 2022, 01:29
один человек решает все за всю огромную страну хотя уже много лет он должен быть на свалке истории
Гость
22 февраля 2022, 01:49
А сколько человек должно решать? Или по каждому вопросу всенародное вече собирать?
Гость
22 февраля 2022, 01:52
Гость
22 февраля 2022, 01:52
А сколько человек должно решать? Или по каждому вопросу всенародное вече собирать?
Тупее комментарий чем у циферок, сложно представить 🤪
Гость
22 февраля 2022, 04:04
Гость
22 февраля 2022, 04:04
А сколько человек должно решать? Или по каждому вопросу всенародное вече собирать?
12345). А вы хоть иногда думать могли бы? .очень глупый коммент. Очень
Гость
22 февраля 2022, 03:13
Из-за амбиций этого сказочника 99% населения обнищало. Я против него!
Гость
22 февраля 2022, 01:30
и что? устал-уходит? давно пора, скинемся на билет в Гаагу. или попрошу отнестись с пониманием, поднимем пенс возраст до 100лет? напомним, принятие в состав РФ каких-либо частей,в тч Крыма возможно только путем всероссийского референдума. которого - не было... и вообще, Конституция РФ, даже обнуленная, многого НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. например, признание неких государств без предварительного одобрямса думой и совфедом. опять законы не соблюдаются?
Гость
22 февраля 2022, 02:32
Про Байдена?
Гость
22 февраля 2022, 03:11
Гость
22 февраля 2022, 03:11
Про Байдена?
Про кумира твоего.
Гость
22 февраля 2022, 03:15
С чем он хочет выступить?Сообщить нам,что на фоне последних событий и эскалации конфликта курс доллара вырос на 2 с лишним рубля и составил 79р?И что преодолеет отметку в 80р?А где 80,там и 100р?100р не за горами, сразу как только он признаёт суверенными оккупированные территории Украины, а потом включит их в состав России." Спасибо",Володя,что загоняешь всех в ещё большую опу!Да,и готовьтесь раскошелиться на заправках в ближайшие дни. В магазинах тоже.Это к особо сильно сочувствующим гражданам чужой страны.
Гость
22 февраля 2022, 03:17
Одна и та же ботка спамит сайт. Пишет хвалебные оды . Не обращайте внимания, эта бабуля нездорова ментально после смерти супруга
Гость
22 февраля 2022, 03:30
Напомню: Не создавай себе кумира! Цитата эта из Библии, это одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). Объясняю: Употребляется в значении: не поклоняйся слепо кому, чему-либо, как идолу.
22 февраля 2022, 15:19
Это было ожидаемо и логично. Жаль конечно, что жить мы от этого лучше не станем, но господа западные "коллеги" все равно вводят санкции по каждому поводу, так что.. какая уже разница.
Гость
22 февраля 2022, 04:02
Все последние действия власти- абсолютное, тотальное зло!
Гость
22 февраля 2022, 05:44
Господи, что он несет?? Причем тут первая мировая??? Украина имени Ленина? Что происходит, че за бред?!!? Жуть кто у нас у руля !
Гость
22 февраля 2022, 05:47
Завтра посыплются санкции! Со всех стран ! Йохоооо !!! Великие дни👍👍👍Огребем по полной👍жить стало весело, нам хана 😵
Гость
22 февраля 2022, 06:42
Ура товарищи! Ура!
Гость
22 февраля 2022, 08:59
Я сдала экзамен!
Гость
22 февраля 2022, 07:14
Слава богу.
Гость
22 февраля 2022, 08:58
Теперь можно просить политического убежища в других странах
Гость
22 февраля 2022, 04:29
Ура ребята живём. Великий день 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 февраля 2022, 01:40
Владимир Владимирович Путин!! Браво 👏!!!! Вся Россия с тобой!! Свершилось!! Путин- не нужно слов ..Потомки Ваше имя сохранят в веках! Большое спасибо!
Гость
22 февраля 2022, 03:29
Грех! Не создавай себе кумира . Цитата из Библии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20) т.е, употребляется в значении: не поклоняйся слепо кому, чему-либо, как идолу.
Гость
22 февраля 2022, 02:09
Путин- Вся Россия с Вами. Омск грудью встанет перед нато. Вперёд Россия!
Гость
22 февраля 2022, 02:12
Сегодня доллар подорожал на рубль завтра подорожает на два.
Гость
22 февраля 2022, 02:12
Могу выступить перед общественностью, и скажу- Владимир Владимирович Путин, готова Вам в ноги поклониться за Вашу честность . Спасибо Вам .
Гость
22 февраля 2022, 03:21
Кланься ниже! Лоб разбивать не забывай! 😂
Гость
22 февраля 2022, 01:55
Дорогой Владимир Владимирович Путин! Спасибо большое Вам , за это мудрое решение!
Гость
22 февраля 2022, 02:07
Раньше была не за Путина. Теперь прошу прощения. Владимир Владимирович- большое спасибо 🙏
Гость
22 февраля 2022, 02:37
Включите Россию 24- в Донбассе салют! Поздравляю всех! Спасибо Путину!
Гость
22 февраля 2022, 03:11
Поздравляю Соотечественников с этим знаменательным событием!
Гость
22 февраля 2022, 00:40
Ждать сколько ? Белуга то заканчивается!
Гость
22 февраля 2022, 02:20
Доллар подорожал сегодня на рубль завтра подорожает на два.