перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудника штаба Навального оштрафовали на 10 тысяч за пикет против министра Мураховского

18 декабря 2020, 13:45
В России уже запрещены одиночные пикеты? Хотя если за селфи дают 10 суток...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2020, 15:31
Странное дело... Водителя, по чьей халатности выпавший из маршрутки человек мог получить травмы, не совместимые с жизнью - штрафуют всего лишь на 500 рублей.. Человеку, просто выразившему своё мнение публично по конкретному вопросу - вменяют штраф 10 000 рублей (!?) За что??? Где логика?! Повторюсь, но задам тот же вопрос, мне искренне непонятно: а в ЧЁМ тогда заключается "свобода слова"???? Пикетчики не нарушали закон - подобный пикет не требует согласования. Тогда как называется то, что происходит?! Абсолютно поддерживаю решение штаба по обжалованию решения судьи в апелляционной инстанции. Евгений, держитесь! Правда - на вашей стороне.
Гость
18 декабря 2020, 14:42
Поддерживаю решения штаба обжаловать решение судьи в апелляционной инстанции.
Гость
18 декабря 2020, 13:44
Его не штрафовать нужно а отправить на предприятия родного города. Чтобы там поработал и принес пользу родному краю.
Гость
18 декабря 2020, 19:53
А Мураховский то чем им не угодил? Такое впечатление, что кого бы не поставили все равно будут обливать грязью.
Гость
19 декабря 2020, 12:55
В ЕСПЧ не надо, жалуйтесь в Спортлото.
Гость
18 декабря 2020, 16:43
И правильно делают.
Гость
18 декабря 2020, 15:44
Очень сомневаюсь, что этот пикетчик лично знает Мураховского и при этом позволяет себе писать гадости про очень и очень порядочного и профессионально грамотного человека. Им лишь бы движуху создать и пропиариться со своим горе лидером.
Гость
18 декабря 2020, 12:23
Это наказание теперь такое? За такие выходки? Действительно либерастные законы у нас стали..Нет слов!
Гость
18 декабря 2020, 13:57
Где ж были борцы за непонятно что, когда Солдатову открыто сжирали, в интернете и везде? Дальнейшее ведь назначение понятно было как дважды два.
Гость
18 декабря 2020, 12:22
Сектант должен страдать