перейти к публикации
24 комментария к публикации

Омичи выбрали депутатом Горсовета перевозчика с годовым доходом 70 миллионов рублей

Гость
14 сентября 2020, 10:43
Разумеется, Единорос. Мы в восхищении.
14 сентября 2020, 12:31
Максимальное НЕ уважение партии жуликов и воров!
Гость
14 сентября 2020, 12:32
точно омичи выбрали, а не его 70млн годовых?
Гость
14 сентября 2020, 15:58
А точно омичи выбрали? Как только появляется приписка "Единая Россия" все меняется
Гость
14 сентября 2020, 10:51
3-х дневное голосование это априори нечестные выборы, которые честные люди не должны признавать.
Гость
14 сентября 2020, 11:14
Разумеется, выбрали. Думаю, с таким доходом он и сам себя мог выбрать.)
Гость
14 сентября 2020, 12:00
Очень неожиданный результат))) было бы удивительно если было бы наоборот)
Гость
14 сентября 2020, 12:06
Два дня вбросов...
Гость
14 сентября 2020, 15:05
Больше денег - больше шансов!
Гость
14 сентября 2020, 13:21
Кто это? Я его даже не знаю, но за него 68%......
14 сентября 2020, 16:03
Кто знает Андрея лично тот поймёт как он всю жизнь не ленился и пахал зарабатывая со студенческой скамьи, не гнушаясь никакой тяжелой работы. Начинал с копки могил студентом, потом стал организовывать на накопленные деньги ритуальные услуги гражданам, таская усопших и копая могилы ещё при этом. Через много много лет купил несколько автобусов в лизинг и снял боксы у муниципального пп-4 платя в казну деньги! Это Он взял маршруты 55 и 89. То направление, которое было хаотично наполнено частными газелями. Создал диспетчеризацию маршрутов, чтобы был порядок. При этом на всех его автобусах действовали всегда льготы и проездные! Да случались казусы, отваливались газовые баллоны, попадали в ДТП пазики, но на крупном автобусном предприятии несмотря на это сохранялся порядок! Сейчас он с Арчибасовым основатель фонда добрые люди. Хочется пожелать Андрею Сергеевичу в трудные времена оставаться на плаву и продолжать работать на благо омичей!
Гость
14 сентября 2020, 12:30
Депутатом, и должен быть человек обеспеченный ! Не понимаю, чего тут толпа из 6 человек, возмущается! Если поставить нищеброда и бездельника, чего он добьётся? Только и будет кайфовать, от неожиданного счастья!
Гость
14 сентября 2020, 22:16
Вот и ответ, нищие перевозчики все просят поднять стоимость проезда.
Гость
15 сентября 2020, 11:14
Поздравляю с победой! Очень достойный человек! Такие депутаты нужны нашему городу!
Гость
15 сентября 2020, 23:20
В Товариществе Собственников Жилья ни одно решение не принимается, если не проголосовало 2\3 от общего количества собственников жилья. А на выборы депутатов за ТРИ дня пришло 11%. Это неправильные выборы.
Гость
14 сентября 2020, 16:52
Умные люди плохого выбора сделать не могут ))) Поздравляем, хоть за растлением малолетних не был замечен, и то радует.
Гость
14 сентября 2020, 10:58
Поздравляем!!! Хороший выбор.