перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омский цирк ищет помощника директора. У него будет гигантский список обязанностей

2 апреля 2023, 15:50
2 апреля 2023, 18:37
За 32 тысячи сейчас очередь желающих выстроится
Гость
2 апреля 2023, 20:29
Как удивляют диванные критики «Очередь желающих», «Кассир в магазине»…. Боже! Эксперты первого уровня, а сами поди хрен последний доедают из пустого холодильника. 32 тысячи достойная зарплата. Юристы в депимущества города получают 20-25 и вынуждены по судам ежедневно таскаться. Не нравится, не идите! Хотя вас с вашими амбициями в цирк на порог не пустят. Ну а журналисту - отдельный привет. Вопрос простой - а в чем информационный повод? Если вам цирк заплатил за рекламу вакансии, так хоть удосужитесь новость сделать по законам жанра. Высосали из пальца. Куда катиться журналистика …..
Гость
2 апреля 2023, 21:34
Критиковать с дивана каждый может. Можешь лучше? Так будь лучшим.
Гость
2 апреля 2023, 23:58
Так те, кто ежедневно «по судам вынужден таскаться», как правило,, делают это для карьеры, для опыта, для юридического стажа, для будущего. А какая польза для будущего у секретаря в цирке с обязанностями юриста?
Гость
3 апреля 2023, 00:19
Что же вы злитесь-то?)) Заплатили журналистам за рекламу вакансии, а ее неудачно прорекламировали? Так вы зарплату достойную платите сотруднику, а не вот это вот "социальное пособие". И большинство здешних "экспертов" уж 32-то тысячи как-нибудь заработают. Ну или за 22 не будут себе голову забивать списком обязанностей.
Гость
2 апреля 2023, 19:11
За 32 тысячи туда придет только тот, кто заранее продумал тактику, как не работать. Кассир в магазине столько получает, с небольшим списком обязанностей.
Гость
2 апреля 2023, 21:45
Потом за 32000 заставят по канату ходить и в клетку с тиграми заходить, знаю я этих циркачей
Гость
3 апреля 2023, 01:28
Забавно, а у нас эта должность за такую же ЗП только до вычета налогов называлась админ. 5/2 не всегда получалось, было и 7/0.
Гость
3 апреля 2023, 08:06
Как при полной занятости на 32 тысячи семью кормить?
Гость
3 апреля 2023, 19:00
Интересно что будет делать директор у которого зарплата наверняка в три раза больше?