СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Однажды подарили часы за 1,5 миллиона»: танцовщица рассказала, что на самом деле происходит в стриптиз-клубах
«Однажды подарили часы за 1,5 миллиона»: танцовщица рассказала, что на самом деле происходит в стриптиз-клубах

Омич
10 февр 2023 в 11:24

Согласен с оратором выше! Я не читал еще ни одной статьи про инженера или слесаря, которые каждое утро идут на завод! Как они трудно просыпаются в 5.30 утра, завтракают, едут в переполненном транспорте к 8.00 на свою работу. Затем в душной, пропитанной потом и другими запахами раздевалке переодеваются в рабочую одежду и расходятся по цехам! Каждый из них подвергает себя потенциальной опасности: кто работает с напряжением, кто то на высоте, кто то просто на улице в дождь, снег, мороз и жару.

гость
10 февр 2023 в 09:20

вот это дно омска, новости достойные города, нам не о чем уже больше писать, в омске нет больше героев и историй, а потом мы удивляемся откуда такие дети у нас растут. Вот от таких материалов и учатся. Мы теперь восхищаемся древнейшей профессией! целая журналистка и фотограф ночь в стрипклубе провели, устали бедные, вместе с героинями, давайте ещё посочувствем дружно ночным бабочкам за их тяжёлый труд, стараются ночами не покладая рук и ног и всех других сделанных частей тела. Вы бы журналисты луше бы ночь в скорой провели, рассказали сколько спасённых жизней за ночь бывает или посидели бы с диспетчером горячей линии, вот где истории ужно рассказывать а не вот это вот всё

Гость
10 февр 2023 в 15:47

Что то в рассказе не «клеиться». Если интим запрещен даже при приватном танце и встречи с клиентами ВНЕ стен клуба тоже , то ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ. Я бы стал дарить ей часы за 1.5 лимона или шубу . А может я сразу в стрип клуб с друзьями с шубой пошел , ну чтобы подарить ?! 🤣🤣🤣🤣

Гость
10 февр 2023 в 11:57

кто о чем а никитенко о стриптизе. зато будет куда пойти работать после журналистики

Гость
10 февр 2023 в 17:26

Захожу на портал, чтобы почитать омские новости и вижу .. голую_жопу стриптизерши.
Вы всерьёз считаете это нормой?
Вопрос к вам, Аннушка.

Гость
10 февр 2023 в 20:18

Странные темы волнуют НГС в Омске. Чебурахнулись вы совсем

Стыдоба
10 февр 2023 в 11:09

Позорище.😞

Гость
10 февр 2023 в 15:40

«Родители не догадываются чем я занимаюсь» 🤣🤣🤣 Надо же , какие наивные люди с образованием. Думают что за подтанцовку их дочурка смогла купить квартиру и машину . Про жизнь - работу в Тайланде и не говорю … Ну а девушке это все аукнется однажды . А пока она прожигает свои годы на то чтобы удовлетворять похоть других.

Читатель
10 февр 2023 в 08:46

Уходите из журналистов, идите в стриптизерши. Там все бабки!

Гость
10 февр 2023 в 13:14

Анна Никитенко
Старший корреспондент

Анна Никитенко на нашем сайте возглавила рубрику «Образование». Она поднимет проблему маленьких зарплат учителей, проследит, как питаются школьники и расскажет вам уйму интересных историй из детсадов, школ и вузов. Если вы работаете в сфере образования и вам есть что рассказать, то напишите ей.

Гость
10 февр 2023 в 22:34

Зачем учится в университетах когда подразнив мужиков своими прелястями можно заработать в месяц сто тысяч рублей.

Омичка
10 февр 2023 в 10:16

Вот куда надо было Медведева везти вчера, не продумали программу..

Гость
10 февр 2023 в 12:49

Хотите вы или нет, но это ваши мужья, сыновья, братья туда наведываются. Это факт ))

Алекса
10 февр 2023 в 16:06

Анна разве я тебе такое говорила? Что за чушь ты написала да еще половину выдумала.

Омич
10 февр 2023 в 09:07

Стыдоба! Где репортажи о важных и нужных профессиях? В советские времена репортеры ездили по большим стройкам и рассказывали о трудовых достижениях. А сейчас что? Вот это вот?